Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

И все таки сложилось впечатление, что раз вышла замуж и родила- героиня, за собой ухаживать не надо.Муж ведь любит только за то , что жена и мать детей . А Гамлет во многом очень прав на мой взгляд, может грубовато все пишет, но в целом правильные слова говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно: что и требовалось доказать!

женщина и так хорошо себя сама ощущает. ей и так хорошо! если ее не смущает ее грудь отвисшая, ее мужчина/муж ее под нож хирурга не погонит! т.к. и его в этом случае это не будет напрягать. если ее мужа начнет напрягать то, что не портит настроение и самоощущение самой женщине, то такому мужу надо самому починить мозг..... и желательно не силиконом :))))



И все таки сложилось впечатление, что раз вышла замуж и родила- героиня, за собой ухаживать не надо.

найдите хоть одну чью-нибудь фразу на 100 стр, которая бы утверждала то, что вы написали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать...вам и так хорошо :-)

Да, хорошо. И мне и мужу нравится.

У меня хороший размер груди.

И выгляжу я в 26 на 18.

Вешу 50 кг.

Талия есть, целлюлита нет.

Я слежу за собой, мне нравится быть стройной, ухоженной, подтянутой. Мне нравится, когда от меня приятно пахнет.

Если бы моего мужа это не устраивало, мы бы не были вместе наверно?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да не буду я ничего искать, мне еще ребенком заниматься. А воду лить можно часами. Никому ничего доказывать и уж тем более с цитатами не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки сложилось впечатление, что раз вышла замуж и родила- героиня, за собой ухаживать не надо.Муж ведь любит только за то , что жена и мать детей . А Гамлет во многом очень прав на мой взгляд, может грубовато все пишет, но в целом правильные слова говорит.

да я уже просто страниц сорок назад плюнул и тупо троллю.

ибо они не со мной спорят а с голосами в голове. передергивают слова, приписывают то чего я даже не говорил. :D  :D  :D все как обычно в общем. 

Да, хорошо. И мне и мужу нравится.

У меня хороший размер груди.

И выгляжу я в 26 на 18.

Вешу 50 кг.

Талия есть, целлюлита нет.

Я слежу за собой, мне нравится быть стройной, ухоженной, подтянутой. Мне нравится, когда от меня приятно пахнет.

Если бы моего мужа это не устраивало, мы бы не были вместе наверно?!

Карина тогда не загадывайте на 10 лет вперед и в вашем возрасте оперативное вмешательство редко требуется...тем более если природа не обделила внешними данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...