Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

святая наивность )))) не здесь так на другом форуме будет , на любом форуме , машины , девайсы ,мужики давайте вязать крючком , есть тема про сиськи ) мужики обсуждали обсуждают и будут обсуждать сиськи , место где они это делают не столь важно !

да я не против обсуждения, пусть обсуждает! только не в моем присутствии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против обсуждения, пусть обсуждает! только не в моем присутствии )

все верно. основная мысль "в присутствии". ИМХО: либо пусть без меня, либо вместе со мной (что нередко бывает :):)), но уж никак не с другими в моем присутствии. последнее и есть неуважение (с пуританством и ханжеством ничего общего не имеет, если что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Не уважение-это если жена против, а мужу наплевать. А если в семье согласие по поводу, то все тип-топ :) хоть вместе, хоть по-отдельности, хоть по-очереди, лишь бы не ругались :)

У меня так вообще под настроение. Могу поддержать/послушать мужа в стебной теме, а могу и не одобрить. ( ох, сколько ж он в свое время тем-то создал в разделе ПроЭто :) сейчас так смешно вспоминать. Было бы глупо обижаться тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что мой мужчина не сидит на форумах.

Сидит себе тихонько в танках :)

ага. А чо они там мисс Ворлд оф Танка не выбирают? У нас в вартандер голосование полным ходом. Кстати тема про сиськи есть даже на форуме радиоуправляеемых моделей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта тема ничьи нежные чувства не задевает? http://www.olgino.info/forum/topic/16248-пятницооснова-пришла/page-87

Она у нас давно и как-то никому не мешает....эти темы надо в закрытый раздел, форум-то подростки могут читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...