Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

О йяа йяа...я сама наивность......

Куда нам мужикам против вас. Выбор то у вас огромен. Можете и покапаться лет так до пятидесяти  ;)

Конечно же вы всегда выбираете, главные в семье и последнее слово всегда за вами............а мы так поссать пришли  :D

Языком то мы все Наталья горазды чесать, ты факты дай ......

А кто что хочет и каковы приоритеты, выбирает каждый сам для себя. И жопа ни у кого не слипнется. Вопрос только во времени.

Кому немного длоя счастья нужно, а кому всё сразу и в одном флаконе.  ;)

А если в вас ничего того что ты перечислила нет, то нафига вы тогда нам мужикам нужны?!

А кто из чего что делает, ну ты лучше знаешь. У тебя видать опыт в этом деле  :lol:

 

Ты лучше скажи, силикон в тебе есть?  B)

до последнего вопроса, сорри, даже комментировать не буду, ибо просто много букофф ни о чем. 

а вот последний вопрос..... нет. и не требуется. все, что нужно, подкорректирую в скором времени в спортзале. а к чему вообще был этот вопрос?  силикон - это для тебя признак красоты или "успешности" мужа, никак не пойму? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сиськи, были. Опять все пропустил... Леночка, ничего личного..., но я уже волнуюсь за вашу семью.))))

Как люди любят волноваться за чужие семьи и отношения, прям диву даюсь)))

Стеб на силиконовыми сиськами ну никак не влияет на семью, поверьте мне. Не буду объяснять дальше что и как, это уже слишком личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего вопроса, сорри, даже комментировать не буду, ибо просто много букофф ни о чем. 

Конечно не о чём Наташ! Ты свои тезисы как то хоть фактами подтверждай.  ;)  :)

А то все женщины - это суперчеловеки, а мужики так - поссать пришли.

 

 

а вот последний вопрос..... нет. и не требуется. все, что нужно, подкорректирую в скором времени в спортзале.

Раз нет - значит ты динозавр  :D , а сиськи носик ушки глазки тоже в спорт зале корректируешь?! :huh:   :)

 

 

силикон - это для тебя признак красоты или "успешности" мужа, никак не пойму? :)

Ну ты видать не читала меня. Силикон на сегодня не актуален. Генномодфицырованный человекообразное существо впереди планеты всей  ;)  :)

Почитай о чём я писал и поймёшь к чему я вопрос задал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сиськи носик ушки глазки тоже в спорт зале корректируешь?! :huh:   :)

первое уже давно откорректировано и именно в спортзале, со вторым и третьим у меня проблем нет.  :P  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я посмотрела, силикон без бюстика смотрится так себе, а в правильном бюстике и обычная грудь у любой женщины выглядит отлично (если она вообще есть). Так что по большому счету нет смысла рисковать, если нет желания затмить размером Памэлю. Лучше уж потратиться на нижнее белье

Ира, как я тебя понимаю про брекеты :) иногда ловлю себя на мысли, может и не стоит это таких мучений, а потом вспоминаю зачем и дальше терплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с брекетами та еще песня. Помимо ффизических мучений еще и моральные. Начинаешь говорить, а народ на железяки только и пялиться.)))) В итоге когда брекеты сняли,  поняла что такое счастье.)))) Результат есть, и я довольна, но до голливуда мне далеко. Я поняла что приходится пережить для голливудской улыбки (когда спиливаются живые зубы и ставяться на них виниры), уже за это всем артистам и шоуменам звезду героя можно давать. Кстати люди еще рост свой пытаются увеличить, ломая кости и ходя в аппарате илизарова, брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю импланты в грудь и гель делаются только на определенный период. Т.е. импланты надо лет через 5 или менять или удалять, а гель так каждые полгода подкачивать. Операция операции рознь. Ринопластика или уши подправить - это один раз и на всю жизнь. А вот потяжка, импланты, гель - это уже до конца жизни оперируешься. Каждый решает сам нужно ему или нет конечно, но здоровья эти операции точно не прибавляют.

  Сейчас ставят на всю жизнь.

 

Да, с брекетами та еще песня. Помимо ффизических мучений еще и моральные. Начинаешь говорить, а народ на железяки только и пялиться.)))) В итоге когда брекеты сняли,  поняла что такое счастье.)))) Результат есть, и я довольна, но до голливуда мне далеко. Я поняла что приходится пережить для голливудской улыбки (когда спиливаются живые зубы и ставяться на них виниры), уже за это всем артистам и шоуменам звезду героя можно давать. Кстати люди еще рост свой пытаются увеличить, ломая кости и ходя в аппарате илизарова, брррр.

Насколько я знаю они не ходят в нем, а по пол года лежат в больницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...