Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Лиль, ты знаешь какие у меня в семье проблемы, но я лучше буду думать про красивую грудь и парить этим мужа, чем он будет думать о своем

 

Лиль, ты знаешь какие у меня в семье проблемы, но я лучше буду думать про красивую грудь и парить этим мужа, чем он будет думать о своем(

Знаю, но связь не улавливаю. По-моему, лучше на семье и отношениях сосредоточиться. А если проблем будет мало-думай о ремонте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, настолько глубокое понимание ситуации - мужчин меньше, поэтому пусть женщины сами все делают и за мужиков дерутся, ведет к деградации мужского населения. И первые звоночки уже есть;-))

Лена! Я немного другое хотел сказать. Это не деградация одних только мужчин. Это деградация(КМК) всего общества, ну или можно сказать что  - новый виток его развития, где мужики и бабы все смешались  ;) , а те кто не смешался требуют "жратвы и зрелищ"

 

Сиськи были ?

Листать назад ?

 

Вообще то обещали силикоовые сиськи )))

 

Жека! Повторюсь что силикон - это прошлый век. Генная инженерия - недалёкое будущее. На тебе наслаждайся и слюни пускай :D post-5289-0-25106500-1364665317_thumb.jp

 

 

 проблема женщин не в нехватке мужиков.. а в том что выбрать не из чего   ;) ... мужиков то МАЛО .. но мало не количественно (ну может статистика что там и бредит.. я лично не заметила.. ) а КАЧЕСТВЕННО   ;)   :( выбрать то мало есть из кого ... 

Да ты шооооо  :blink:

А может не в мужиках проблема, может бабы слишком высокого о себе мнения?

А то я жрать не хочу готовить лучше пусть мужик на ресторан зарабатывает, да нахрена убираться и гладить в доме. Лучше домработнице заплачу, а сама потрачу время на сериалы. Отдохну в законные выходные, но при этом надо бы сэкономить на ребёнке и купить игрушки подешевле с неизвестным качеством. При всём при том я буду выглядеть как я хочу и делать что хочу - пусть меня любят такой какой я есть. ДА?????

А не слишком палку то гнём?

Умная женщина сделает из говна конфетку, а глупая будет ждать прЫнца на белом коне оставаясь с разбитым корытом. :glare:

Я смотрю прям КАЧЕСТВЕННЫХ женщин аж через край валит  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная женщина сделает из говна конфетку, а глупая будет ждать прЫнца на белом коне оставаясь с разбитым корытом. :glare:

Я смотрю прям КАЧЕСТВЕННЫХ женщин аж через край валит  ;)  :)

Знаете ли не все хотят о г**но руки марать. А так да, правильно по сути написали, принцев в наше время сложно дождаться, а вот г**на кругом завались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, ведь ничего и не изменилось... мне бабушка точно такую историю рассказывала: в силу обстоятельств вышла замуж не за принца, и всю жизнь из этого самого конфетку, в итоге - 60 лет брака и крепкая советская семья. Времена меняются, а люди все те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ современной женщины слишком утрирован..

Конечно утрирован и ровно столько, на сколько в выражении про качество мужиков. А то знаете ли,слишком много тут выбиральщиц. Всё выбирают и выбирают  :)

 

Знаете ли не все хотят о г**но руки марать. 

Ну дак и сидят все такие "раскрасавицы", с руками то и только  ;)  :)

 

А так да, правильно по сути написали, принцев в наше время сложно дождаться, а вот г**на кругом завались :)

Точно так. Г**на кругом полно. Его(г**на) найти не составить труда. Увидеть жемчужину в куче дерьма, не каждому дано. Проще сидеть и ждать, не зависимо от половой принадлежности. Ах да забыл, у вас г**но - это слово мужского рода  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам так хочется думать, что они в более выигрышной позиции, чем женщины  - умиляет:-)

И за них разворачивается просто сильнейшая конкурентная борьба среди женщин. Да, наверное, приятно  осознавать себя трофеем. Вроде как, следи за собой, дорогая,.. на твое место в очереди двести.

Только привлекательность одного человека для другого состоит не только во внешности, иначе некрасивые мужчины были бы никому не нужны. Мужчина не красится (не берем в расчет геев), и, допустим, не следит за фигурой - значит его не за что любить? Если да, то многие уважаемые мужчины могут посмотреть на себя в зеркало и ответить себе на вопрос, почему его жена выбрала его (до сих пор с ним):

 

1) нас мужчин мало..их женщин много 

2) я ее обеспечиваю

3) у нас дети, имущество

 

ну и т.д...

 

Или считаете, что мужчин есть за что любить, если они некрасивы, а женщин не за что?



А что говорить о любви в зрелом возрасте.. Мужу и жене лет по 40-50.. ну явно оба уже не первой свежести - надо менять мужа (жену)? Если ставить во главу угла физические аспекты жизни, то, конечно, да. Но только с этими физическими аспектами так можно и остаться восвояси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...