Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать грудь на 16 и все остальное тоже на 16.

согласна что без ножа не всего можно достичь  спортом, но если человек регулярно не занимается СОБОЙ ( фитнесс, массаж, парикмахрен-и тд и тп) то пластика груди не сделает его очевидно более привлекательным.

а если сам этот человек думает, что вот сделает грудь и все, - то это перенос недовольства собой на отдельную часть тела. Причем изменить ее человек хочет именно щелчком пальца, а не долго и нудно поднимая гантели и делая, например, подтягивающие маски...

Отчасти согласна.

Но ведь, к примеру, много противников того же татуажа. В нем тоже мало естественного (природного) и достаточно риска. Дело не только в увеличении груди, попы.... Каждая женщина сама решает, где у нее будет граница в усовершенствовании своей внешности. И не думаю что от этого стоит отталкиваться и судить ее внутренние качества и содержание.

 

Тут выкладывали неудачные примеры пластики, однако в основном вмешательства хирургов даже не заметны для окружающих.  А риск и опасность? Кататься на горных лыжах и лошадях тоже опасно. У каждого свои желания и пристрастия.

кожа сократится со временем, если мышцы держат все это добро

К сожалению, вы заблуждаетесь. Не во всех случаях это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Работайте над собой милые дамы. Ваша внешность нам важна.

И мы готовы тратиться на ее восстановление

Ну а если хотите заниматься самообманом...то ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Работайте над собой милые дамы. Ваша внешность нам важна.

И мы готовы тратиться на ее восстановление

Золотые слова! Ну и вы тоже о своей не забывайте  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мышцы грудной клетки накачаны, то ничего никуда не меняется, и форма тоже. ни при кормлении, ни при худении

разве грудь не равно мышцы грудной клетки??? :o ты про молочные железы что ли? :) теперь я не понимаю.

Так вот именно, если! Если все было накачано до родов и кормления...моя тренер по фитнесу через 2 недели после родов вышла на работу и по ее животу вообще не было видно что она недавно совсем родила, потому что ее мышцы очень быстро восстановились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Работайте над собой милые дамы. Ваша внешность нам важна.

И мы готовы тратиться на ее восстановление

Ну а если хотите заниматься самообманом...то ваше право

вы тоже ;)

 

post-534-0-18848300-1364617404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь мышцы? Если при лактации грудь увеличивалась до 4 размера, а при нормальном состоянии 2-ка. Лишняя кожа так и останется висеть, сколько ее не качай.

Тоже так думаю

Думаете такую грудь подтянуть спортзалом или пуш ап поможет??????

И понятно что не один любящий муж не скажет, что ему не нравится, НО! Если он говорит, что е у такая грудь нравится- я не верю! Только я сейчас не про любовь и т д, что любят не за грудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО глупые бабы (я не про всех ;)  а именно про глупых)  поддались на навязанные стандарты красоты из СМИ и т.д... и некотоыре переусердствуют в этом, глупые мужики (тоже не про всех) лелеят эти стандарты и пытаются "загнать" под это бабс ... под один шаблон и стандарт ... ТАК НЕ БЫВАЕТ!

 все мы разные и 90/60/90 и пухлые губы или грудь 4-5 размера это все навязанные модой и т.д. стандарты (которые кстати меняются от века к веку ), которые в жизни в нормальном и естественном состоянии встречаются редко.. у каждого "своя природа" и в тоже время изюминка ... и умные мужчины прежде всего смотрят не на картинку, а все-таки во внутрь .. хотя согласна что первое впечатление с картинки берется.. но оно чаще всего обманчиво ...

а ещё с картинки как правило рисуется не правильное впечатление и образ человека.. и как часто потом разочарование, от того, что образ не соответсвует содержимому.. и очень часто это понимание  происходит не сразу... (наверное поэтому мужики так часто меняют бабс? ;) )

 

ну невозможно всем быть красивыми, с идеальными параметрами и т.д.. 

а вот сочетание умная и красивая - очень редкое ...

 

 

да, несомненно  мужики любят прежде всего глазами ... но невозможно же всю жизнь только любоваться (а потом красота то увядает)

 

зы: вот маркетинг, мода СМИ и т.д.. нам навязывают (так сказать) эти параметры, процедуры и т.д.  .. что в наш век даже уже вроде как считается неприличным женщине -  не делать маникюр,педикюр не щипать брови, не брить ноги и под мышками и т.д.. индустрия моды как и технологии не стоят на месте .. но позвольте, как без всего этого обходились наши родители? откуда брать на это деньги? (особенно жителям провинции с их з/п) ..

и самое главное, почему это все больше относиться к женщинам, а не мужчинам?!

почему наши мужчины в теме про пятницу вывешивают кучу фото с куклами и при этом считают нормальным на фоне этой неестественной красоты выставлять свои пивные животы, не бритые ноги, 2-3 подбородки .. и просто пьяные рожи (сорри) ?   :)   ;) эгоизм чистой воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю

Думаете такую грудь подтянуть спортзалом или пуш ап поможет??????И понятно что не один любящий муж не скажет, что ему не нравится, НО! Если он говорит, что е у такая грудь нравится- я не верю! Только я сейчас не про любовь и т д, что любят не за грудь

ну тут, наверное, только операция что-то изменит, но все-таки нужно не 10, а 11 раз подумать, насколько она необходима, потому-что результат может быть совсем не такой, какой рисует воображение, я, например, знаю девочек, которые по 5 !!! раз переделывают свой несчастный нос... пластика - это все-таки крайняя мера, это ОПЕРАЦИЯ, а не косметологическая процедура или татуаж

И нормальный мужчина свою любимую жену под нож хирурга не пошлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему наши мужчины в теме про пятницу вывешивают кучу фото с куклами и при этом считают нормальным на фоне этой неестественной красоты выставлять свои пивные животы, не бритые ноги, 2-3 подбородки .. и просто пьяные рожи (сорри) ?   :)   ;) эгоизм чистой воды :)

тут же объясняли.... их в разы меньше - поэтому "бабы" будут биться за любого - и лысого, и с животом, и пьяного - прекрасная позиция мужчин... а "для себя" или "быть круче друзей" (как у женщин) у них такого, видимо, стремления нет.... поэтому имеем то, что имеем :( глазу остановиться не на ком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормальный мужчина свою любимую жену под нож хирурга не пошлет

Че все на мужиках то зациклились, если женщине самой так не комфортно, если она сама хочет, как будто все с утра встают одеваются и приводят себя в порядок исключительно ради мужчин...

Хотя очевиден ответ на вопрос в начале теме, зачем все это делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...