Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Во время лактации жировые клетки сильно уменьшаются и после уже у большинства не восстанавливаются.

а зачем их восстанавливать, если можно увеличить мышцу грудной клетки=груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их восстанавливать, если можно увеличить мышцу грудной клетки=груди?

не совсем так. женская грудь(то, что делает ее форму и размер) состоит на 80% из жира. если держать мышцы в хорошем состоянии, то несомненно  состояние груди после кормления будет лучше, но только упражнениями сделать ее такой,как в 16 лет невозможно.

только есть ведь разные пушапы и т.п. а перед мужем- я писала раньше, если любит только за внешность-давай до свидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сосудистые звездочки вам лучше косметологи-специалисты расскажут. но, по-моему, связи с пластикой тут нет. развитые технологии уже умеют убирать это и без "ножа хирурга"

с такими вещами надо не к космитологам ходить, а в специализированные клиники. Нет, не все можно убрать без. ножа.

 

Про грудь: "После того, как вы закончили кормить, создается впечатление, что грудь кто-то сдул, как воздушный шарик. Она резко уменьшается в размерах, иногда одна становиться значительно меньше другой. Такое изменение связанно с тем, что в одной груди было больше молока. Чтобы там ни говорили, без хирургического вмешательства вернуть прежний вид и размер груди нереально. Но при помощи специальной зарядки можно сделать грудь более упругой. Кроме того, очень полезен контрастный душ и сауна, если она разрешена врачом. Подвижный образ жизни, массаж и плавание только приветствуются." (http://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/4276438)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. женская грудь(то, что делает ее форму и размер) состоит на 80% из жира. если держать мышцы в хорошем состоянии, то несомненно  состояние груди после кормления будет лучше, но только упражнениями сделать ее такой,как в 16 лет невозможно.

только есть ведь разные пушапы и т.п. а перед мужем- я писала раньше, если любит только за внешность-давай до свидания)

а кто говорит про 16 лет? просто ничего висеть не будет, если мышцы груди накачаны.....

с такими вещами надо не к космитологам ходить, а в специализированные клиники. Нет, не все можно убрать без. ножа.

 

Про грудь: "После того, как вы закончили кормить, создается впечатление, что грудь кто-то сдул, как воздушный шарик. Она резко уменьшается в размерах, иногда одна становиться значительно меньше другой. Такое изменение связанно с тем, что в одной груди было больше молока. Чтобы там ни говорили, без хирургического вмешательства вернуть прежний вид и размер груди нереально. Но при помощи специальной зарядки можно сделать грудь более упругой. Кроме того, очень полезен контрастный душ и сауна, если она разрешена врачом. Подвижный образ жизни, массаж и плавание только приветствуются." (http://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/4276438)

про варикозку спорить не буду. специализированные клиники - ок. вам виднее. про грудь.... не надо ссылок. :) я в курсе. я второго кормлю. все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вышла замуж с нулевым размером. после двух детей .... не буду писать на весь форум. все хорошо))

 

Если после родов у увеличился вес, то и грудь конечно увеличится. Тем более что уменьшаться некуда было.

Но если лишний вес уходит, то в первую очередь худеет грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать грудь на 16 и все остальное тоже на 16.
согласна что без ножа не всего можно достичь  спортом, но если человек регулярно не занимается СОБОЙ ( фитнесс, массаж, парикмахер-и тд и тп) то пластика груди не сделает его очевидно более привлекательным.
а если сам этот человек думает, что вот сделает грудь и все, - то это перенос недовольства собой на отдельную часть тела. Причем изменить ее человек хочет именно щелчком пальца, а не долго и нудно поднимая гантели и делая, например, подтягивающие маски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после родов у увеличился вес, то и грудь конечно увеличится. Тем более что уменьшаться некуда было.

Но если лишний вес уходит, то в первую очередь худеет грудь.

это правда. но: еще раз: если мышцы натренированы - ничего с грудью страшного не происходит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит про 16 лет? просто ничего висеть не будет, если мышцы груди накачаны.....

про варикозку спорить не буду. специализированные клиники - ок. вам виднее. про грудь.... не надо ссылок. :) я в курсе. я второго кормлю. все ок.

При чем здесь мышцы? Если при лактации грудь увеличивалась до 4 размера, а при нормальном состоянии 2-ка. Лишняя кожа так и останется висеть, сколько ее не качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь мышцы? Если при лактации грудь увеличивалась до 4 размера, а при нормальном состоянии 2-ка. Лишняя кожа так и останется висеть, сколько ее не качай.

кожа сократится со временем, если мышцы держат все это добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...