Перейти к содержанию

Вопрос про крещение


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Стоп стоп стоп... То чем вы занимаетесь - носит вполне точное определение и называется клевета и подлежит уголовному преследованию.

 

Я не к тому что куда-то там в органы пойдём. Просто на самом деле можем разобрать те вопросы, которые вас интересуют.

 

Скажу наперёд, что в общественном образовании, имеющим 2000 летнюю историю искать нелогизмы бессмыссленное занятие. :)

Нет, минуточку... интересуют не меня, а вас...

если клевета, то именно в суд... или у РПЦ своя охранка?

и как правильно заметили - бессмысленное, в суде вам сначала придется доказывать, что Иисус - историческая личность с божественной сущностью, коей идеи в виде обрядов, имитирующих почему-то деятельность совсем других лиц и событий, "реализует" РПЦ и прочая Ц...

меня не интересует нисколько... я вопрос изучал явно из других чем вы источников, в которые вам нельзя...

и тема не стоит привлечения внимания форумной общественности...

 

что касается "расстригся"... ну и "сборщик налогов бросил" гиблое дело без каких либо санкций... и Француа Вийон утверждал, что все знает, хотя возможно его били за это... относитесь проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, минуточку... интересуют не меня, а вас...

если клевета, то именно в суд... или у РПЦ своя охранка?

и как правильно заметили - бессмысленное, в суде вам сначала придется доказывать, что Иисус - историческая личность с божественной сущностью, коей идеи в виде обрядов, имитирующих почему-то деятельность совсем других лиц и событий, "реализует" РПЦ и прочая Ц...

меня не интересует нисколько... я вопрос изучал явно из других чем вы источников, в которые вам нельзя...

и тема не стоит привлечения внимания форумной общественности...

 

что касается "расстригся"... ну и "сборщик налогов бросил" гиблое дело без каких либо санкций... и Француа Вийон утверждал, что все знает, хотя возможно его били за это... относитесь проще...

 

Ну, вообще существует в том числе Церковное право (охранка таки да есть) как раз для упомянутого случая росстрига, однако и светские законы нарушать нельзя.

 

Попробую суммировать что именно вам непонятно (к чему есть претензии):

 

1. Вам требуеется доказательство того, что Иисус - сторическая личность.

 

2. Вас смущает обрядова сторона/ сформировавшиес традиции Христианской церкви Византийского обряда (в данном случае Русской православной церкви Московского Патриархата)

 

3. И вы утверждаете что изучали эти вопросы из каких-то источников, которые якобы мне читать нельзя (видимо из-за кары со стороны церковной охранки), но сами их почему-то не приводите...

 

Всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще существует в том числе Церковное право (охранка таки да есть) как раз для упомянутого случая росстрига, однако и светские законы нарушать нельзя.

 

Попробую суммировать что именно вам непонятно (к чему есть претензии):

 

1. Вам требуеется доказательство того, что Иисус - сторическая личность.

 

2. Вас смущает обрядова сторона/ сформировавшиес традиции Христианской церкви Византийского обряда (в данном случае Русской православной церкви Московского Патриархата)

 

3. И вы утверждаете что изучали эти вопросы из каких-то источников, которые якобы мне читать нельзя (видимо из-за кары со стороны церковной охранки), но сами их почему-то не приводите...

 

Всё верно?

все не верно...

мне дела нет до фарисейского паучатника...

мифотворчествовать у меня прав никак не меньше, чем у всех архиепископов с первосвещенниками вместе взятых...

в моей легенде Иисус учил жить в гармонии с природой... это сейчас, а завтра будет по другому...

в Вашей легенде (кстати клевете) он учил первосвещенников, как им обустроить свою церковь...

все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще существует в том числе Церковное право (охранка таки да есть) как раз для упомянутого случая росстрига, однако и светские законы нарушать нельзя.

 

Попробую суммировать что именно вам непонятно (к чему есть претензии):

 

1. Вам требуеется доказательство того, что Иисус - сторическая личность.

 

2. Вас смущает обрядова сторона/ сформировавшиес традиции Христианской церкви Византийского обряда (в данном случае Русской православной церкви Московского Патриархата)

 

3. И вы утверждаете что изучали эти вопросы из каких-то источников, которые якобы мне читать нельзя (видимо из-за кары со стороны церковной охранки), но сами их почему-то не приводите...

 

Всё верно?

Не мечите бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не верно...мне дела нет до фарисейского паучатника...мифотворчествовать у меня прав никак не меньше, чем у всех архиепископов с первосвещенниками вместе взятых...в моей легенде Иисус учил жить в гармонии с природой... это сейчас, а завтра будет по другому...в Вашей легенде (кстати клевете) он учил первосвещенников, как им обустроить свою церковь...все верно?

Хорошо, вернёмся к исподнему.

За что вы ненавидите РПЦ, попов и прч. Вы сектант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не верно...мне дела нет до фарисейского паучатника...мифотворчествовать у меня прав никак не меньше, чем у всех архиепископов с первосвещенниками вместе взятых...в моей легенде Иисус учил жить в гармонии с природой... это сейчас, а завтра будет по другому...в Вашей легенде (кстати клевете) он учил первосвещенников, как им обустроить свою церковь...все верно?

И опять таки вы клевещете. Отродясь у Иисуса не было фраз типа "До сойдитесь же с природою во единое целое яки муж с женою" :)) Трудно вас комментироватььь.

Вы знаете кто такой Князь Лжи, чьи методы судя по всему вы освоили неплохо? :)

Куда вернетесь? ))

Посмотрел бы на это )

Я ненавижу? ))

РПЦ - это секта

Опять Ложь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки вы клевещете. Отродясь у Иисуса не было фраз типа "До сойдитесь же с природою во единое целое яки муж с женою" :))

Опять Ложь :)

Вижу, вы были знакомы лично...

Возвращались бы вы в "исходную"....

Пока камни в обратку не прилетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как раз на днях в двух церковках. Свежак.

 

В Новом Милете. Крещение по воскресеньям, не более 3х деток. До этого три субботы подряд беседа крёстных и родителейс батюшкой, в 19.00. В третью субботу - он будет задавать вопросы. Стоит всё 2 100. Крестильные причандалы свои.

 

Заря. Крещение в воскресение, не более 3х деток. В любую субботу приходишь в 11.00 без записи, беседа с родителями и крёстными. Если батюшка разрешает- выбираешь дату. Цена 2 500. Причандалы свои. (Смотрительница сказала, что недавно батюшка одним отказал, причины не знает.  Говорит он строгий очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...