Перейти к содержанию

Вопрос про крещение


sk0r

Рекомендуемые сообщения

@Светка-Конфетка, я думаю, если Вы подойдете и скажете, что для вас эта сумма неподъемная, то вас все равно окрестят за посильное пожертвование. Не могут в церкви отказать младенцу в крещении, слишком большая ответственность. А если человек может позволить себе заплатить эту сумму, то почему нет. Они бедным помогают все равно из этих средств, восстанавливают храмы, открывают воскресные школы и кружки, всего не перечислишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время старшего покрстила в 6 лет.так поздно(сейчас,кстати,уверена,что поспешила крестить детей,но это др разговор)это произошло только потому,что смогла найти спонсора,т.ч. покрестят ли "за так"еще большой вопрос.и ,кстати,подешевело вроде?))))))по-моему,5 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. покрестят ли "за так"еще большой вопрос.

покрестят ..

 

если конечно ты туда не в норковой шубе придешь и не  на лексусе приедешь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрестят ..

если конечно ты туда не в норковой шубе придешь и не на лексусе приедешь ..

А кому какое делом какой шубе я приду.обычному человеку говорят не суди,а уж им то...ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому какое делом какой шубе я приду.обычному человеку говорят не суди,а уж им то...ю

http://old2.taday.ru/vopros/20273/218890.html

тут почитай для примера.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://old2.taday.ru/vopros/20273/218890.html

тут почитай для примера..

Странный ты человек.мне зачем читать?говорю было со мной лично.могло за 15 лет поменятьсяив лучшую сторону?могло.но я по прежнему считаю,что решающим будет человеческий фактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты человек.мне зачем читать?говорю было со мной лично.могло за 15 лет поменятьсяив лучшую сторону?могло.но я по прежнему считаю,что решающим будет человеческий фактор

так там все и объясняется.. причем подробно и доступно..

 

ну в общем да ..

 

но, вот месяц назад.. поехала я в храм.. в Павлино .. в кошельке последняя мелочь , наскребла на маршрутку впритык... в церкви записки поминальные подавать даже не стала .. хотя могла ещё почти рубль медяками наскрести  и подать (и взяли бы)  .. да как то совестливо стало .. даже бумагу и чернила их тратить на записку, не говоря об остальном.. помянула про себя, а записку, в следующий раз подам..свечки тоже не покупала .. а медяки положила в спец. корзину для батюшки, после исповеди...сколько смогла так сказать , отблагодарила его за его труд   ... ну как то так для меня.. это конечно ИМХО

главное не деньги и оплата, главное делать все осознанно и с богом в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

кто-нибудь знает где можно купить в Железке взрослую крестильную рубашку? Может кому попадалась...

Практически в любой церкви. На ресепшене где свечи продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...