Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Катаемся бесплатно :) Промокоды на первую поездку

 

Gett taxi обещают 350 рублей  код  GTEVOFU

Uber дают 150 рублей код  0j6cks

Maxim промо-код на 50 рублей 9945F007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uber атстой :bad: и жухлёры

 

Уехал сегодня с Uber с адреса в центре Москвы с четвертого раза:

- Попытка №1 Kia Rio, водитель М, 11-38, время прибытия машины указали 7 мин. Через 4 минуты звонок от водилы, "отмените заказ, я в пробке, какого к вам меня отправили я не знаю". Отмена у Uber в интервале менее 5 мин до посадки платная для клиента. Послал ентого водятла отменятся саморучно дабы не влететь на деньги

- Попытка №2 Kia Rio, водитель Ю, 11-45, время прибытия 5 мин, машина якобы была на соседней улице. Водитель отменился сам через 10 минут так и доехав до меня

- Попытка №3 Kia Rio, водитель Т, 12-00, время прибытия 4 минуты. Судя по трекингу летел по встречке, на адресе посадки его значок замер и минут 10 писал что у клиента авто будет через 1 минуту потом водитель странным образом пропал и отменился авторизовав с карты сумму минималки в 99р которая через несколько минут вернулась мне почему то не карту, а на пользовательский счёт :nea:

- Попытка №4 Volswagen Polo, водитель А, 12-25. Приехал через 8 минут.

 

Итого: 47 минут ожидая Uberа :bad: + попадовало на 99р которые нужно будет выкатать позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vadim сказал:

Езжал бы на электричке и не выпендривался, вчера вся Москва стояла B).

 

Енто же не мой метод :pleasantry:

Не удобно, да и физически тяжело и практически не реально - со встречи с ноутом и пачкой презенташек в магазин, там прибавляется один-два пакета жратвы + пара 5л канистр воды, затем нужно заехать забрать ребенка. Даже если быть многоруким Шивой всё равно нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alex43 сказал:

 

Енто же не мой метод :pleasantry:

Не удобно, да и физически тяжело и практически не реально - со встречи с ноутом и пачкой презенташек в магазин, там прибавляется один-два пакета жратвы + пара 5л канистр воды, затем нужно заехать забрать ребенка. Даже если быть многоруким Шивой всё равно нереально

Они видят фиксированную цену и отказываются везти!)) Там среди водителей бунт целый... чуть ли не 1 час в пути за 350 руб. убер предлагает работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, *Alexander* сказал:

Они видят фиксированную цену и отказываются везти!)) Там среди водителей бунт целый... чуть ли не 1 час в пути за 350 руб. убер предлагает работать) 

 

Да, сейчас и у Uber и у Gett на ряде тарифов выдаёт фиксированный ценник

Такова коньюктура рынка, ничего не поделаешь - назвался таксистом полезай за руль за 350р/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...