Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

Сомнительно... Нет подробных ТТХ. Вас не смущает, что "Оса", которая продается по паспорту, выдает 1,8 мегавольт, а полицейский АИР, который продается только по удостоверению МВД (ссылочку ниже даю) - "всего-навсего" 120 киловольт? :D

Вот эти ребята для полиции АИРы делают. Ну и гражданские чуть попроще.

Заодно у них посмотрите, какие ТТХ должны быть у шокера, который "не стесняется" своих характеристик.

Ой, как всё серьёзно! А я видела, что какие-то шокеры в электричках продают, маленькие (типа женские) по 500 рублей, а побольше (типа мужские) по 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как всё серьёзно! А я видела, что какие-то шокеры в электричках продают, маленькие (типа женские) по 500 рублей, а побольше (типа мужские) по 1000 рублей.

Забудьте о них как о пролетевшей мимо мухи

есле еще баллончик с 8% CS то нападавшему не позавидуешь :)

Есть способы(на не закрытых сайтах) как повысить этот процент.

а я знаю несколько человек,которые баллончиком воспользовались, но ветер подул в др сторону и брызгали на себя.

Есть не аэрозольные, а струйные баллончики - сложнее пользоваться(попасть), но зато действует более конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше нету карате - чем в кармане 2 ТТ. :) А если серьёзно, то непонятны мотивы нападавших. Хоть ценности отбирают или деньги или просто размятьтся хотят на прохожих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше нету карате - чем в кармане 2 ТТ. :) А если серьёзно, то непонятны мотивы нападавших. Хоть ценности отбирают или деньги или просто размятьтся хотят на прохожих ?

уверена, что отбирают или закурить просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально вступитть в диалог убалтать/заболтать, тем более что IQ у них крайне не высок.

ага, точно, заболтать их до полусмерти :D

харе жуть наводить :D:ph34r:

дважды было в течение одного месяца, в первый раз успешно отбился (на Некрасова), во второй - застали врасплох (позади Кайфына), не ожидал :( чем-то утяжелённым по морде лица накернили и пока расчухивался вывернули карманы, в минусе зуб и бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды было в течение одного месяца, в первый раз успешно отбился (на Некрасова), во второй - застали врасплох (позади Кайфына), не ожидал :( чем-то утяжелённым по морде лица накернили и пока расчухивался вывернули карманы, в минусе зуб и бабки

Одни и те же нападали?

Когда ? Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды было в течение одного месяца, в первый раз успешно отбился (на Некрасова), во второй - застали врасплох (позади Кайфына), не ожидал :( чем-то утяжелённым по морде лица накернили и пока расчухивался вывернули карманы, в минусе зуб и бабки

Леха , а ты зачем лазил то позади кайфына ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же нападали?

Когда ? Во сколько?

не разные :)

ну это несколько лет назад было, рано утром 5-30...5-45 (я на электричку в это время топал)

Леха , а ты зачем лазил то позади кайфына ? )))))

ну в нашем жопинске в осенне-весенний сезон сам знаешь в каком состоянии пешеходные дороги

лёд везде был, а поверх вода

если б были крылья, то леталось наверно комфортно, но у меня их нету :( так что единственная приличная тропинка была позади Кайфына (это ещё до того, как он сгорел)

ну вот меня там и встретили :) причём такой мерзенький снег с ветром шёл, я капюшончик-то и накинул, даж замаха не видел, просто прилетело сбоку и привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха , а ты зачем лазил то позади кайфына ? )))))

прикинь,это его так на работу тянет))несмотря на тернистый путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...