Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

В целом понравилоь и хорошо отдохнули, но приняли решение что в этот боулинг больше не пойдем.

БОЛЕЕ ГЛЮЧНОГО БОУЛИНГА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА.

Сначала у нас кедли плясали.. т.е. кидаешь.. вроде страйк... все кедли падают а одна- две просто ездиют (Съежали с места)... при этом страйк то засчитывается, то нет.. бывало падали все 10 на табло писалось 9.. бывало наоборот.. после 3-4 раз катания кедлей по поверхности в разные уголки поля подошли к смотрящему.. он объяснил что наверное масла много натерли и кедли ездят из-за этого вместо того чтобы падать.. (5 дорожка) предложил сменить дорожку... сменили... (на 6-ю) там кедли не ездили вроде, они просто иногда не падали...т.е. опять выбиваешь вроде как страйк.. вроде все должны упасть..а 1-2 кедли СИЛЬНО покачавшись из стороны в сторону остаются стоять на месте... при этом комп может зачесть это шатание как угодно.. может 10 написать, может 9.. а бывало и 7 ставил... эти нюансы нам немного подпортили настроение.. тем-более по очкам мы шли почти в ровень и каждая единичка была на счету.

А под конец вообще сглючило, кидаю шар... судя по размаху и траектории должна была сбить кдлей 5-6 (ну не расчитала силу и кинула слабо).. шар сбивает эти 5-6 кедлей.. потом пауза в 3 секунды и сыпяться одна за одной все остальные.. я кричу ура.. неожиданный страйк... но на этом игра глючит.. кедли не выставляются заново..т.е. как все упали так и зияет черная дыра, новых не ставят.... после 5 минутного замешательства подходит смотрящий и предлагает бросить шар в эту пустоту, тогда типа комп отвиснет и выставит еще кедлей.. бросаю и мне пишется прочерк. .т.е. ноль попаданий а это был последний ход в игре. Правда потом кедли поставились и мы начали новую игру... но тех очков мне не хватило чтобы выграть.

Вот такие у нас были глюки.

Тем-неменее, 2 часа игры нам принесли удовольствие.

Ну и еще один маленький моментик, для тех кто захочет туда поехать, не заказывайте гренки к пиву.. были просто разочарованны... стоят 90 руб, на самом деле несколько кусков хлеба пожаренные в подсолнечном масле... жирные и некусные.

ну а так, там очень уютно и неплохо..

IMG_1338.JPG

IMG_1338.JPG

post-534-1184477907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

да у нее то все получается как раз) просто все дома сидят(

Кстати мысль великолепная. Предлагаю собраться 7, 8 либо 9 марта где-нибудь типа боулинга, пицерии, паинтбола или бильярда и устроить праздничег:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нее то все получается как раз) просто все дома сидят(

Кстати мысль великолепная. Предлагаю собраться 7, 8 либо 9 марта где-нибудь типа боулинга, пицерии, паинтбола или бильярда и устроить праздничег:)

Надо собраться. Только чтобы не пришлось видирать где, лучше там где все есть.

Давайте устроим встречу в честь женского дня. Мальчики, сделайте нам такой подарок. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, я бы хотела конечно...но сейчас исключительно как болельщик, по причине длинного маникюра))))))))))

Ну по причине длинного маникюра можно опесть пиццу и попить чайку...

А муж не приедет внезапно? ;)

:blink:

А муж уже вернулся. Может быть даже составит компанию. Он тоже кстати может считаться форумчанином, у него здесь есть пару постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...