Перейти к содержанию

Подскажите интернет сервис оповещения


sk0r

Рекомендуемые сообщения

недавно писал программку для себя, проверяет нужный порт на сервере если не отвечает то посылает письмо, если нужно могу подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно писал программку для себя, проверяет нужный порт на сервере если не отвечает то посылает письмо, если нужно могу подкинуть

Я бы побоялся у вас программку такую брать, раз не знаете связь между писком писихрюкера и мертвым монитором, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая же связь между монитором и спикером? поделитесь

Вы, я смотрю, те темы, в которых отметились, не отслеживаете?

Некропостингом зачем занимаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отслеживаю, не добрался до той страницы. написал ответ не взглянув на дату. отвечу тут, между видеокартой и спикером связь есть, а между монитором и спикером...про такую не знаю, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы невнимательный, раз еще не только на дату не посмотрели, но и язык в посте не переключили. И псто ваш там, собственно, ни о чем. Что рекламировать будем? :)

Связь между монитором и спикером через видеокарту, улавливаете? А еще винду с полузакрытыми глазами настраиваете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламировать ничего не собираюсь, ну через цать цепочек можно и землю с небом связать. невнимательность есть такое, ибо часто отвлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...