Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Butch

Рекомендуемые сообщения

А каких подробностей?

Ситуацию описывал. На первом заседании перенесли рассмотрение, хотели вызвать сотрудников ГИБДД, а так же параллельно проводили консультации по представленным материалам дела. Схема нарушения была представлена правильная и я с ней согласен, за исключением не больших разногласий. В рапорте сотрудник изложил примерно тоже самое, что я и рассказывал на первом заседании. Последнюю точку в деле поставила видеозапись, представленная ГИБДД Электростали, где был чётко различимо движение авто тёмного цвета с включённой аварийкой задним ходом. По времени/дате и марке было определено что авто моё и я тогда им управлял. Короч второе заседание прошло быстро. Подробности и решение описал.

На суде говорил правду, только правду и ни чего кроме её родимой. Не обманывал, а просто умалчивал о некоторых нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня мне чудом удалось избежать наказания.

г. Ногинск, ул.  3-Интернационала д. 113 - т.е. здание Сбербанка.

Двухстороннее движение, разделенное посредине трамвайными путями, по которым трамваи уже лет ндцать не ходят и двумя сплошными линиями.

Перед Сбером висит знак - движение запрещено. 

Но я поняла как во дворе его запрещено.

Сходила в банк, села в машину - новигатор мне говорит - развернитесь налево! А там сплошная разделительная полоса.

Я потихонечку еду вперед, меня обгоняет белая легковушка, ну я за ней. Впереди - отделение ГИБДД. 

Нас обоих дружно тормозят - и предъявляют что я проехала под знак движение запрещено.

На мой вопрос - а куда мне поехать, если слева разделительная сплошная, а направо не куда?

Мне сказано что мол - сразу за банком в переулок, а тут знак.

На мой вопрос - а откуда ж тут столько машин припаркованных, и что другие едут тоже - вразумительного ответа получено не было.

Забрали документы для оформления протокола....

 

Будьте внимательны, особенно в Ногинском районе - там внимательно бдят за автолюбителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня мне чудом удалось избежать наказания.

 

Забрали документы для оформления протокола....

 

 

и чем закончилось-то за двойную сплошную? почем нынче права? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару минуток инспектор вернулся, без протокола, сказал чтобы я следующий раз была повнимательней и отпустил с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...