Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Про превышение скорости более чем на 50 км,, я уже и не особо обращала внимание,

И как на Саньке на 145 км/ч и более, езда комфортная? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, подкрылки выпускаем и со свистомммм

Даже не трясет, мелкие ямки - пролетаем не замечая.

 

правда мошки бьются об стекло и мосяня вся в крапинку становится... иногда и в большую клаксину...

Самое неприятное когда видишь испуганные глаза комара  :blink:  а потом шмяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, подкрылки выпускаем

Подкрылки уменьшат скорость....

Но дадут большую подъемную силу, а для управляемости авто это большой минус :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки уменьшат скорость....

Но дадут большую подъемную силу, а для управляемости авто это большой минус :P

 

Мы летаем, только низко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/society/14796786/?frommail=1

 

просто афигеваю, эт я еду 60. перед зеброй скинул до 40-ка, а когда я в 3-х  метрах от зебры на нее вылетает пешеход , увернуться некуда, я его сбиваю с экстренным торможением, получаю еще удар в корму от заднего авто , машина вдрызг и виноват по полной. а если перед пустой зеброй отторможусь...

все, не разгоняюсь больше 40-ка :)

 

кстати, кто не знает, новая засада на перекрестке леоновское-карбышева в балашихе в южном около онкологии: сделали разметку на 2 полосы с нашей стороны, теперь левая идет прям в лоб встречной,и это ничего,но уже2 раза стоял в левом ряду ожидая зеленого,трогаясь надо сдвинуться на ряд вправо, а там быстрое попутное авто, которе вообще то должно ехать направо и мне не мешать ,но у нас же кто первый встал, того и тапки ;) последний раз это был камаз :)

точно так же и в обратном направлении,только там я в правом ряду аккуратно пропускаю нарушающих из левого ряда,которые обнаруживают, что летят "в лоб" 

 

добавил видео, трогается матиз, я только тронул педаль и тут же сбросил, иначе остался бы без правой стороны, за самосвалом еще один ухарь шел. маршрутка справа уже цветочки. и еще легковушка встречная, которая уходит влево. в общем на этом перекрестке будут неслабые баталии ;)

видео.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В общем сегодня выписали времянку  :huh:  :angry:

Ситуация такова:

Вкратце, через десять дней в Электросталь за правами  :)

Не переслали они права вместе с материалами, а ведь обязаны были. Ну да ладно, с постановлением и времянкой покатаюсь пока  :D

Дело переквалифицировали на ч.2  ст.12.14 (проезд перекрёстка), о чём я сразу говорил гайцам.

А т.к. нарушение совершено впервые (  :huh:  :blink:  :blush:  :)  :D ) и ещё до "повышения тарифов"(до 1 сентября 2013 г.), то штраф в р-ре 1 бумажки с большим театром на фасаде.

Так что судится и доказывать нужно по любасу. Но лучше ездить по правилам и не нарушать, ведь могло обернуться всё и по другому.

Росейский суд - самый гуманный суд в мире  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...