Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

а я на горьковке решил два подряд перектрестка на мигающий зеленый и желтый проехать... между ними меня гаец тормозит...

я грю: я там на желтый ехал...

а он: там да, а еслиб я тебя не тормознул, то дальше на красный поехал бы... так что я предупредил твое нарушение... счастливо!

я даже растерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, если повторно за скорость в течении года со дня оплаты(!) предыдущего такого же нарушения(!), то за пьянку с какого момента? 

ну это конечно чисто теоретический вопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, если повторно за скорость в течении года со дня оплаты(!) предыдущего такого же нарушения(!), то за пьянку с какого момента? 

ну это конечно чисто теоретический вопрос =)

я думаю с окончания срока действия лишения прав. Ибо иначе смысла не имеет - часть лишений больше года.

 

Другой вопрос мне интересно как они будут контролировать уже существующие нарушения - вот стоит допустим ИДПС на трассе, ловит тебя с 40 км/ч и чего? глядя в ясны очи вопрошает - а не был ли ты мил человек уже застукан за сим непотребством? И раб божий такой - краснеет, аки ясна девица - и грит - Грешен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой вопрос мне интересно как они будут контролировать уже существующие нарушения - вот стоит допустим ИДПС на трассе, ловит тебя с 40 км/ч и чего? глядя в ясны очи вопрошает - а не был ли ты мил человек уже застукан за сим непотребством? И раб божий такой - краснеет, аки ясна девица - и грит - Грешен!

Две минуты и вся инфа уже у него. Даже просто по рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, если повторно за скорость в течении года со дня оплаты(!) предыдущего такого же нарушения(!), то за пьянку с какого момента? 

ну это конечно чисто теоретический вопрос =)

 

мне юристы пояснили, что с момента погашения предыдущего наказания, т.е. если штраф, то с момента, когда в БД гайцов появится запись об исполнении, если лишение, то с момента выдачи

иными словами если появился штраф, то его надо стараться максимально быстро погасить  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаталась я за две недели по Маршруту Орел-Москва-Кострома-Электросаль-Железнодорожный...

 

Придя в себя - поняла что столько нарушений, меня должны были лишить прав лет на 15 точно.

 

Про превышение скорости более чем на 50 км,, я уже и не особо обращала внимание,

а вот что двойную разделительную - раза три переехала.... это факт.

Про нарушение разметки, вообще молчу - та разметка что на дорогах, особенно на Ярославке - сама просится чтобы ее нарушили.

 

В общем - простите меня пожалуйста, больше так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.molnet.ru/mos/ru/order/o_88344

 

А москвичи ли это :D ... или если по Москве ездит, значит москвАч ;)

 

сравнили то же с США.... у нас одна таганская площадь ого-го =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнили то же с США.... у нас одна таганская площадь ого-го =))

В штатах дороги есть... а у нас начали местами появляться... вот народ и отжигает ;)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах дороги есть... а у нас начали местами появляться... вот народ и отжигает ;)​ 

 

я про организацию движения на таганке =) сколько бы раз там не ездил - всегда чувствую себя идиотом, не способным понять органищацию движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...