Перейти к содержанию

Дело номер раз-ловим автокозлов


Alba

Рекомендуемые сообщения

А то реально поставлю своим сисам на работе пивка.. и пшик... :alc:

Хотел забанить на месяц, но увидев такое - решил забанить бессрочно. До того, пока не услышу искреннее раскаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер админы вы чего испугались наезда на вас? Стали народ с форума удолять. Кто захочет это сделать,тот и без форума наедет. А удалять-глуппо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер админы вы чего испугались наезда на вас? Стали народ с форума удолять. Кто захочет это сделать,тот и без форума наедет. А удалять-глуппо.

Понимаешь, мы типа милицанеров тут - никто не любит, а нужны полюбому, иначе бардак.

Незавидная участь, скажу прямо.

Причем у большинства граждан проблем никаких не возникает, но вот есть некоторая часть оригиналов которая таким образом, за счёт нас, самоутверждается.  

Может, глупо - не менять поведение после пяти предупреждениий? Тут всё просто: есть правила, их нужно выполнять. Не хочешь - до свидания, никто силком не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме, как это дело по ночам рулить? все 10-20 человек должны быть 24 часа доступны или дежурства как-то организовывать? вообще, если у кого-то есть пишущие, смотрящие на улицу камеры, то это дело тоже надо подключать. Главное писать тут не надо у кого есть и что пишет (можно в ЛС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы кровожадные!!! Ужас!!! Поставили бы боксики аккуратные и никтоб бензик не сливал (не добрался бы)! А то Вы хотите и рыбку съесть и рожу набить! Не хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу бить никто не хочет. Вопрос о противодействии населения сложившейся ситуации (и речь не только о сливе бензина).

А ракушку вскрыть проще, чем машину, но это уже другая тема и давайте не будет уходить в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу бить никто не хочет. Вопрос о противодействии населения сложившейся ситуации (и речь не только о сливе бензина).

А ракушку вскрыть проще, чем машину, но это уже другая тема и давайте не будет уходить в сторону.

не ракушку, а боксик :), могу ружье в аренду сдать! Я скоро в Ольгино перееду могу предложить свою помощь! Рожу конечно не набью (хотя...), но разрешение на ношение оружия имею (соответственно и применять могу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я смотрю тут прям ополчение собирается (партизанский отряд).Вы бы лучше чем бегать по ночам и ловить на свою ж..у приключения,ставили бы свои тазики на стоянки. Благо их вокруг много.И дворы были бы освобождены от металлолома и людям было бы где ходить. А то загадили все дворы машинами и еще пытаетесь воевать с ветряными мельницами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я смотрю тут прям ополчение собирается (партизанский отряд).Вы бы лучше чем бегать по ночам и ловить на свою ж..у приключения,ставили бы свои тазики на стоянки. Благо их вокруг много.И дворы были бы освобождены от металлолома и людям было бы где ходить. А то загадили все дворы машинами и еще пытаетесь воевать с ветряными мельницами.

правильно говоришь, но далеко не смотришь.

если убрать из дворов легкую добычу - машины, то эти ребята перейдут на более трудную - квартиры. А дворы будут чистые, да...

Поэтому и цель акции - отвадить гопников от микрорайона, а не только от машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...