Перейти к содержанию

Моральные уроды в микрорайоне Ольгино


Dino

Рекомендуемые сообщения

А, я и не обратил внимание, что вы из второй очереди. Извиняюсь ;) А домофон есть?

домофон - не 100% заслонка для маленьких поганцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь есть родители у этих оборванцев, чтобы на них повлиять! Не думаю, что у вас там 100% заселение, чтобы трудно было их найти... Или напрямую один раз припугнуть как следоВАЕт, больше лезть не будут ;) Сам проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое название темы, несет какой то негатив, может переименовать? :-) ну откуда в нашем самом замечательном микрорайоне моральные уроды!!! я против ! ;) есть люди с разными взглядами на жизнь. Критика и ссоры ни к чему не приведут, наверное правильно обсуждать проблемы на форуме и предлагать как их решить! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вскрыли машину вчера. Вскрыли, украли автомагнитолу, оторвали переднюю панель у авто, и оставили записку :"Желаете продать авто? Позвоните по телефону ...Борис". Машина ВАЗ-21099 11летней давности...ну не уроды? Если кто причастен к этому и читает этот форум - хочу сказать Машину не продам, потому что она лучше люой новой и вы это знаете, а за повреждения прийдется заплатить вам и довольно скоро...уроды.

вряд ли это кто-то с нашего форума, уж магнитолу бы точно не брали, да и телефон зачем оставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что эти же малолетние падонки у нас в лифте (3 подъезд, 28 дом) пару полос краской сделали с месяц назад. Как будто пробовали новый баллон. Я еще подумал - лучше бы весь лифт разукрасили, чем просто полосу "нарисовали".

Еще я с общей лестницы с 17-ого этажа месяц назад жестко шугнул целую кодлу (человек 20) 13-15 летних "мальчиков и девочек". они там себе нехилую "комнатуху" сделали - скамейки, покрывала. А еще окурки+пакеты из под чипсов+ бутылки из под пива. Шугнул жестко, повторюсь. Больше их не видел, но "месть" с их стороны ожидаема...

Видал их в нашем подъезде, пешком шел в 8 на 7. Целая толпа. Засрали там все, пьют пиво и мусорят. Лет по 15. И у подъезда их видал. Шугали уже их, бестолку. Наряд надо вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое название темы, несет какой то негатив, может переименовать? :-) ну откуда в нашем самом замечательном микрорайоне моральные уроды!!! я против ! :angry: есть люди с разными взглядами на жизнь. Критика и ссоры ни к чему не приведут, наверное правильно обсуждать проблемы на форуме и предлагать как их решить! имхо

не согласен, критика всё таки иногда помогает, если она доходит то того, на кого направлена. если взгляды некоторых людей позволяют им писать на стенах и всячески гадить вокруг себя, то с такими нужно бороться.

конечно можно моральных уродов называть "людьми с другими взглядами на жизнь". это придаст им уверенности в том, что они по своему правы. и весь район будет как мусорная свалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему м...к сосед начинает сверлить и стучать с 22 до 24 часов? На протяжении полугода?!!! А по выходным - в 8 утра!
Потому-что не кому образумить соседа :angry:

У нас тоже есть какие-то чудососеди, которые по выходным начинают сверлить в 8 утра... В эти выходные даже раньше восьми начали :angry:

Образумить соседей временами не так просто. Потому что откуда именно звук идет - не понятно... Может даже из соседней секции :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть какие-то чудососеди, которые по выходным начинают сверлить в 8 утра... В эти выходные даже раньше восьми начали :angry:

Образумить соседей временами не так просто. Потому что откуда именно звук идет - не понятно... Может даже из соседней секции :) .

Это ладно... Тут в январе какие-то умельцы решили ремонтом в час ночи заняться... У меня папуля кэээк долбанет шваброй по стояку, сразу успокоились и пыл к сверлению утих :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно... Тут в январе какие-то умельцы решили ремонтом в час ночи заняться... У меня папуля кэээк долбанет шваброй по стояку, сразу успокоились и пыл к сверлению утих :(

К сожалению, при спящем/засыпающем ребенке такие манипуляции противопоказаны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...