Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

потому что тебя похвалили :D

где? че я опять все пропустила? ;):D

Руслан, скажи ты, отрешенно от личностей. Ну что такого в моем вопросе? Он не был привязан к модератору, ни конкретно к какому-нибудь человеку. Я даже уже и не посмотрела кто его модерирует. Чего из меня опять монстра делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? че я опять все пропустила? :D:D

ну так Руслан тебя похвалил, на предыдущих страницах. А вообще, не понимаю, чего тут разбирается..Кто модератистей модерирует? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? че я опять все пропустила? :):)

Руслан, скажи ты, отрешенно от личностей. Ну что такого в моем вопросе? Он не был привязан к модератору, ни конкретно к какому-нибудь человеку. Я даже уже и не посмотрела кто его модерирует. Чего из меня опять монстра делают?

Ну ты должна понимать что любой вопрос про раздел расценивается как наезд на модератора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты должна понимать что любой вопрос про раздел расценивается как наезд на модератора :)

не должна :P

вообще я изначально спросила у тебя, как у главного.

если бы мне такой вопрос задали, я бы спокойно ответила и не восприняла его так, как ты говоришь...

все с вами в принципе понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этточно)) дипломат ты наш)))

ты мне лучше скажи, сколько все-таки должно быть сообщений у новичка для открытия новой темы?? а то я почти наугад отвечаю на этот вопрос по несколько раз на дню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...