Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

@EHOT, вот это, блин, прям картина маслом.

Может, не надо валить с больной головы на здоровую?

Еще вопрос кто кому какие условия создал. Кто там у них создал такие условия в странах, что они едут сюда? Может, количество людей, готовых работать за маленькие деньги и создает демпинг зарплат? И как мы раньше без них жили? В грязи, да в бараках недостроенных...

У нас тут новые соседи появились - молдаване и иже с ними. Хату сняли. Сначала их было трое, потом пятеро, к выходным уже 8. Курили на балконе и очень шумели, еще бы, такая толпа в квартире. Просили не курить, так как весь дым к нам в квартиру через окна. Сказали - мы подумаем. Пока не позвонили хозяину, думали.... Достали, блин, эти аулы в квартирах...

Мы их сюда звали и просили засирать улицы рекламой и мусором. Они сами же больше мусорят. Все остановки города обклеены рекламой - регистрация и кредит. У станций метро впаривают ворованные телефоны. Они целыми днями шляются за метро, за которое не платят, проходя за нами, место никогда не уступят.

И не надо чесать про мизерные зп. Консьержи из моего старого дома дом у себя на родине за 5 лет построили и уехали туда жить. Знакомая с Украины рассказывала какие деньги предлагали ее мужу за работу на стройке, не каждый офисный хомяк в Москве такие деньги получает.

Для них Россия, а точнее, Москва - место, куда можно приехать и денег заработать. Уважать этот город им не нужно, как и его жителей.

Я всегда терпимо и толерантно относилась к приезжим, но последнее время достали, честно.... Я уже боюсь ходить на вечерние занятия по йоге, потому что после 9-ти вечера лица русского тут на Пресне не увидишь.

Рыба обычно гниет с головы.

Попробуйте нарушить законы страны где-то в ОАЭ или в Германии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скромные результаты. От таджиков метущих улицы Ольгино больше пользы...

Гражданин страны никому свою пользу доказывать не должен, в отличии от желающих в нашей стране работать или постоянно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишних буков написала.... Ежиков выразил мою мысль двумя фразами))))

да, только его 2 фразы, абсолютно верные, требуют как раз логического завершения - а именно твоей фразы, которую я выделила: ассимиляция им не нужна. это временщики, которые пришли урвать, попользоваться и уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не надо валить с больной головы на здоровую?

Еще вопрос кто кому какие условия создал. Кто там у них создал такие условия в странах, что они едут сюда? Может, количество людей, готовых работать за маленькие деньги и создает демпинг зарплат? И как мы раньше без них жили? В грязи, да в бараках недостроенных...

У нас тут новые соседи появились - молдаване и иже с ними. Хату сняли. Сначала их было трое, потом пятеро, к выходным уже 8. Курили на балконе и очень шумели, еще бы, такая толпа в квартире. Просили не курить, так как весь дым к нам в квартиру через окна. Сказали - мы подумаем. Пока не позвонили хозяину, думали.... Достали, блин, эти аулы в квартирах...

Мы их сюда звали и просили засирать улицы рекламой и мусором. Они сами же больше мусорят. Все остановки города обклеены рекламой - регистрация и кредит. У станций метро впаривают ворованные телефоны. Они целыми днями шляются за метро, за которое не платят, проходя за нами, место никогда не уступят.

Лен, да мы разве что плакаты не вывесили "Россия - классная страна. Можно срать на улицах, беспределить, за взятки творим чудеса и т.д. Въезд - дешево!" Вот любители этого и едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишних буков написала.... Ежиков выразил мою мысль двумя фразами))))

Краткость - сестра.  :D

 

Да, забыл. Еще я должен требовать перекрывать Шейх-Заед-роуд на Пасху, мне надо дойти до церкви (кстати, ее тоже надо построить) :). Ну и опять же по всей дороге должны стоять передвижные пекарни, в которых выпекаются куличи и пасхи, а еще в них торгуют крашеными яйцами. И чтобы все охраняли полицейские. А коренные жители Дубай должны в этот день париться в пробках из-за перекрытия.

 

Как вы думаете, дали бы мне все это сделать в Дубай? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только его 2 фразы, абсолютно верные, требуют как раз логического завершения - а именно твоей фразы, которую я выделила: ассимиляция им не нужна. это временщики, которые пришли урвать, попользоваться и уйти. 

Да, не дописал про временщиков.

 

Вообще среди этих людей есть хорошие, и их много. Понятно, что не от хорошей жизни приехали. Но - все как обычно - на виду преимущественно временщики, плюющие на все и вся. Отсюда и обобщение, что едут к нам явно не "сливки общества"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая польза от этих 7ми лет? Вы же косвенно сами признаете бесполезность своего бытия сказав "отдал 7-мь лет".

Хорошо что не сказал что травку красил.

7-мь лет я защищал Родину, да защищал как мог и умел, что требовали! А что Енот например для защиты Росии сделал? Или приезжающий таджик или Киргиз. При любом серьезном конфликте - разбегутся они все!

P.S. Вам бы в армии не очень жилось, педосов там очень не любят и тех кто их взгляды защищает. У нас гомосекство к воровству приравнивалось и за это сразу отчисляли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба обычно гниет с головы.

Попробуйте нарушить законы страны где-то в ОАЭ или в Германии....

И поэтому сидеть и молча наблюдать?

По вашей логике нам надо было забить на аул у соседей.

А вот фик))) если что - звонок хозяину, в органы, куда угодно. Надо меньше проходить мимо и меньше надеяться на государство. На последнем мы далеко не уедем, а может, и бежать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-мь лет я защищал Родину, да защищал как мог и умел, что требовали!

От кого защищал? От комаров? Дык это мне такая защита не нужна. Мне чистые улицы и ровные дороги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...