Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

За армейские годы я столько промел и снега расчистил, нарядов по сталовой, экскортов, патрулей, дежурным по части проходил! Что ни одному таджику не снилось! :D  А ещё инструктажи были и КМБ для молодняка. Сможет ли в экипировке 5 км таджик на второй разряд пробежать сумневаюсь я!!! :closedeyes:

А какая польза от этих 7ми лет? Вы же косвенно сами признаете бесполезность своего бытия сказав "отдал 7-мь лет".

Хорошо что не сказал что травку красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку это "специально для меня" так вот: 1. чурки и быдло - не надо грязи - это сказали вы! я говорила про низкоквалифицированную раб. силу, надобность в которой в нашей стране не вижу. это имхо, на которое имею право. 2. по данному посту понятно, что вы русский, родившийся и проживший до 30 лет там. так вот мне странно, что вы испытываете столько понимания и сочувствия к чужому народу, с которым вы прожили много лет и столько ненависти к своему. я б лично не смогла жить в той стране, народ которой у меня вызывает столько негативных эмоций.....

Столько ненависти к своему? Это где это?

С каких пор правдивые утверждения о том, что люди у нас пьянствуют, косят массово от армии стали враждебными утверждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ненависти к своему? Это где это?

С каких пор правдивые утверждения о том, что люди у нас пьянствуют, косят массово от армии стали враждебными утверждениями?

враждебные они не от того, ЧТО вы пишите, а от того, КАК вы пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сможет ли в экипировке 5 км таджик на второй разряд пробежать сумневаюсь я!!! :closedeyes:

Хм... а любой "не таджик" сможет это априори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враждебные они не от того, ЧТО вы пишите, а от того, КАК вы пишите....

В Германии в 33 году примерно так начинали говорить, а закончилось всё сами знаете чем.

КАК я пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть здесь полежит фраза про цивилизованную ассимиляцию и уважение к традициям страны, в которую иммигрируют. Вне зависимости от совпадения или несовпадения культурных ценностей обеих стран. 

 

Иными словами, если я приеду в ОАЭ - мне, получается, надо бегать по улицам и призывать всех женщин снять абайю или гишву, "потому что в культуре России так не принято, ходить с закрытым лицом и провоцировать на преступление - открывание лица насильно чужим мужчиной, они же сами этого добиваются, вон, завешивают так, что не видно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EHOT, вот это, блин, прям картина маслом.

Может, не надо валить с больной головы на здоровую?

Еще вопрос кто кому какие условия создал. Кто там у них создал такие условия в странах, что они едут сюда? Может, количество людей, готовых работать за маленькие деньги и создает демпинг зарплат? И как мы раньше без них жили? В грязи, да в бараках недостроенных...

У нас тут новые соседи появились - молдаване и иже с ними. Хату сняли. Сначала их было трое, потом пятеро, к выходным уже 8. Курили на балконе и очень шумели, еще бы, такая толпа в квартире. Просили не курить, так как весь дым к нам в квартиру через окна. Сказали - мы подумаем. Пока не позвонили хозяину, думали.... Достали, блин, эти аулы в квартирах...

Мы их сюда звали и просили засирать улицы рекламой и мусором. Они сами же больше мусорят. Все остановки города обклеены рекламой - регистрация и кредит. У станций метро впаривают ворованные телефоны. Они целыми днями шляются за метро, за которое не платят, проходя за нами, место никогда не уступят.

И не надо чесать про мизерные зп. Консьержи из моего старого дома дом у себя на родине за 5 лет построили и уехали туда жить. Знакомая с Украины рассказывала какие деньги предлагали ее мужу за работу на стройке, не каждый офисный хомяк в Москве такие деньги получает.

Для них Россия, а точнее, Москва - место, куда можно приехать и денег заработать. Уважать этот город им не нужно, как и его жителей.

Я всегда терпимо и толерантно относилась к приезжим, но последнее время достали, честно.... Я уже боюсь ходить на вечерние занятия по йоге, потому что после 9-ти вечера лица русского тут на Пресне не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КАК я пишу?

если вы этого не замечаете, то мне вам не рассказать.... да и не сильно то отличаетесь от тех русских, которых вы описываете в своих постах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Повтор, специально для Вас и Наташи:

...Как там они тут оказались не вам решать, не вам принимать решение о их судьбе, приезде или отъезде к себе домой. У нас в стране, слава богу, и без ваших заёбов хватает проблем.

Башкирам и татарам тоже надо выехать куда-то? Или может Вы за белую расу и чистоту крови? Не хотите терпеть выходки чужаков ведите себя в своей стране как приличные люди. Не бухайте на улицах, не разрешайте дочерям ходить в трусах по улице, не растите "мужиков" которые в армию-то ссут пойти. И тогда, лет через 20-30, когда у каждого умника тут будет по 3-4 ребенка мы, возможно, будем жить в нашей, по прежнему, стране.

А если нет, хоть разорвите тут по два пупка, везде будут, как вы тут говорите, "чурки".

По моему мнению, чурки чуркам рознь.

 

Во-первых, есть народы практически полностью ассимилированные русским народом, ну по крайней мере у нас единый менталитет и вообще нет противоречий. Это такие народы как татары и башкиры в первую очередь, ну и далее - калмыки, мордва, карелы, и т.п. Это составляющие большого русского народа. Про украинцев и белорусов вообще не говорю, о них сказал ранее.

 

Во-вторых, есть народы Кавказа, ассимиляцию которых завершить до 1917 не удалось. К ним есть вопрос, и вопрос надо решать.

В-третьих, есть народы некоренные, у которых есть своя страна, которые едут сюда на заработки. Вопрос к ним тоже есть, и этот вопрос тоже надо решать.

 

Как решать? Цель - добиться процветания русского народа, конечно. Конкретные решения вырабатываются дипломатами и политиками национального государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них Россия, а точнее, Москва - место, куда можно приехать и денег заработать. Уважать этот город им не нужно, как и его жителей.

 

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...