Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Есть слова, которые не стоит сохранять;-)))

Ну либо удалять через день. А то поцапались а никто не знает из-за чего. Как тогда понять кто прав а кто виноват? Никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслужила

Вот уж неправда)) я не выслуживаюсь ни перед кем. Так что пожелание абсолютно безвозмездно и от доброй души;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все смогли оценить заслуженно или нет?))

Еще раз говорю - балл за оскорбление. А там по накопительной системе попал в бан.

А что в этом такого? Почему это так интимно должно быть? У него даже стереть возможности не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо удалять через день. А то поцапались а никто не знает из-за чего. Как тогда понять кто прав а кто виноват? Никак

Те кто был в теме в тот момент, видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Надо быть сдержанее...

Но на месте Лисички, я бы не стала так категорично про Зарю говорить. Тем более никто не купался. И тем более понравилось там. Ведь не только можно купаться. А когда почистят, то и купаться можно будет)

Я всего лишь поделилась инфой совершенно с другим человеком. Заметьте, ни слова про ваш отдых не сказала.

Я в Заре 15 лет прожила и у меня до сих пор там живет очень много друзей.

Как использовать инфу и верить ли ей - личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо удалять через день. А то поцапались а никто не знает из-за чего. Как тогда понять кто прав а кто виноват? Никак

Существуют вещи, которые запрещены правилами, независимо от того, кто эти вещи делает или говорит.

Кому-то бы было приятно, если бы грязное слово в его адрес висело пару дней на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Надо быть сдержанее...

Но на месте Лисички, я бы не стала так категорично про Зарю говорить. Тем более никто не купался. И тем более понравилось там. Ведь не только можно купаться. А когда почистят, то и купаться можно будет)

Дело не в водоеме в Заре.

Просто у Андрея взаимная неприязнь с Лисичкой и он всячески просит не писать ее в этой теме, а сам в свою очередь не пишет в Болталке.

Но Лена, не обращаясь к нему, все равно тут пишет и его это заводит.

Ну и время вы вроде хорошо провели, не понравилась ему ложка дегтя про водоем где вам было покайфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, да какая ложка? Я сказала только про купание. Все остальное там вполне интересно.

Я на этих площадках спортивных не один год играла.

Не купались тем более - что обидного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...