Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю ты коллекционируешь в качестве недругов жен форумчан.

ей укладку надоело делать.... говорила ж  :D  :D они ей космы то повыдергивают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег тебе персональное спасибо! Вот товарищи, среди нас есть настоящий пограничник! Сейчас он нам расскажет о своей службе. Попросим товарищи почетного пограничника форума Ольгино. Долгие продолжительные аплодисменты.

кхм, кхм, спасибо, Пуи! (в самый нужный момент опять лайки закончились  :(   )

Значит, так (сразу извиняюсь, если нудно написано)

Служил я на южном берегу Карского моря возле маленького поселка Амдерма. Служилось прекрасно, только цель нашего нахождения в этом месте я представлял смутно. Мне как-то объясняли, но я позабыл. Что-то типа охранять заставу от местных жителей (или наоборот). Была своя пекарня (ели каждый день свежий хлеб, раз в месяц торт из сэкономленной сгущенки), спортзал и баня (с маленьким басиком). Служба состояла из ежедневных нарядов. Заступали на службу в 20-00: часовые (очень редко -я, очень нудное занятие - шляться по территории заставы), дизелисты (очень часто я), котельщики, связисты (по 2 человека).  6 часов наряд - 6 часов перерыв - 6 часов наряд - 6 часов перерыв (поспать в 2-х перерывах удавалось около 5-6 часов). У дизелиста служба состояла в том, чтобы сидеть в кресле и ох..вать от шума, издаваемого дизелями, вырабатывающими электричество для заставы. Через полгода я оглох и уже не так переживал по поводу шума. Чтобы хоть как-то себя занять, в нарядах рисовал сослуживцам дембельские альбомы (в основном голых женщин) и вырезал печати, за что впоследствии чуть жестоко не поплатился: один дембель попросил вырезать печать войсковой части для того, чтобы написать себе хорошую характеристику. Печать я ему вырезал и он благополучно увез ее в Воркуту в часть. Через полгода из Воркуты приехал особист и в приватной беседе поведал мне, что из-за какого-то м..ака часть полгода ходила в самоволки по поддельным документам. Есссно, мне пришлось признаться, кто этот м...к. Почему он меня пожалел, я не знаю, но седых волос на моей бестолковой голове прибавилось. Дослужил я благополучно в звании рядового и дембельнулся без происшествий. Вот и всё, что хотелось бы рассказать.

Конец выступления, кланяется (уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо мазок взять и на глисты провериться.

Кстати, страшная вещь эти глисты. Анализ делают по крови, так как мазок не всегда показывает их наличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Родион то и не знает... что Катя поведет его в ложу)))) :D:D ремонт иди доделывай.... на сенсейшн она собралась за 80тыщ :D:D:D

На паркет хватит как раз.

Раз уж тема про фотки головастиков зашла:)

На Харди похож.[emoji2] [emoji2] [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, кхм, спасибо, Пуи! (в самый нужный момент опять лайки закончились :( )

Значит, так (сразу извиняюсь, если нудно написано)

Служил я на южном берегу Карского моря возле маленького поселка Амдерма. Служилось прекрасно, только цель нашего нахождения в этом месте я представлял смутно. Мне как-то объясняли, но я позабыл. Что-то типа охранять заставу от местных жителей (или наоборот). Была своя пекарня (ели каждый день свежий хлеб, раз в месяц торт из сэкономленной сгущенки), спортзал и баня (с маленьким басиком). Служба состояла из ежедневных нарядов. Заступали на службу в 20-00: часовые (очень редко -я, очень нудное занятие - шляться по территории заставы), дизелисты (очень часто я), котельщики, связисты (по 2 человека). 6 часов наряд - 6 часов перерыв - 6 часов наряд - 6 часов перерыв (поспать в 2-х перерывах удавалось около 5-6 часов). У дизелиста служба состояла в том, чтобы сидеть в кресле и ох..вать от шума, издаваемого дизелями, вырабатывающими электричество для заставы. Через полгода я оглох и уже не так переживал по поводу шума. Чтобы хоть как-то себя занять, в нарядах рисовал сослуживцам дембельские альбомы (в основном голых женщин) и вырезал печати, за что впоследствии чуть жестоко не поплатился: один дембель попросил вырезать печать войсковой части для того, чтобы написать себе хорошую характеристику. Печать я ему вырезал и он благополучно увез ее в Воркуту в часть. Через полгода из Воркуты приехал особист и в приватной беседе поведал мне, что из-за какого-то м..ака часть полгода ходила в самоволки по поддельным документам. Есссно, мне пришлось признаться, кто этот м...к. Почему он меня пожалел, я не знаю, но седых волос на моей бестолковой голове прибавилось. Дослужил я благополучно в звании рядового и дембельнулся без происшествий. Вот и всё, что хотелось бы рассказать.

Конец выступления, кланяется (уходит)

Олег, печати еще вырезаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...