Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Потенциальный житель Ольгино

Форма договора по Ольгино не уникальна. Сейчас ГМС-недвижимость заключает договора такой же формы по всем объектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что 56 и 61 корпуса муниципальные и там не все квартиры в продажу поступают, часть раздается очередникам? Есть на этот счет информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что 56 и 61 корпуса муниципальные и там не все квартиры в продажу поступают, часть раздается очередникам? Есть на этот счет информация?

В 56 корпусе девятая и половина восьмой секции муниципальные, остальное нет... в 61 не знаю, но на счет 56 даже видели официальные документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 56 корпусе девятая и половина восьмой секции муниципальные, остальное нет... в 61 не знаю, но на счет 56 даже видели официальные документы...

А точно муниципальные? А то мне говорили, что 9 секцию, половину 8-й и некоторые другие квартиры в 56 корпусе отдают инвестору помоему для продажи. Если действительно муниципальные то хорошо, може быть не будут так долго тянуть ГК и побыстрее дом примут?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно муниципальные то хорошо, може быть не будут так долго тянуть ГК и побыстрее дом примут?! :angry:

странный вывод. в 9-м корпусе где-то 39 муниципальных квартир - тянули с приемкой как только могли. и сейчас коммерческие делают ремонт и некоторые уже заселились, а муниципалам все только обещают в конце октября ордера начать выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно муниципальные? А то мне говорили, что 9 секцию, половину 8-й и некоторые другие квартиры в 56 корпусе отдают инвестору помоему для продажи. Если действительно муниципальные то хорошо, може быть не будут так долго тянуть ГК и побыстрее дом примут?! :angry:

я уверен, что в ваша ситуация по сдаче дома будет лучше, чем у нас!

но! суетиться прекращать не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вывод. в 9-м корпусе где-то 39 муниципальных квартир - тянули с приемкой как только могли. и сейчас коммерческие делают ремонт и некоторые уже заселились, а муниципалам все только обещают в конце октября ордера начать выдавать.

Да странно! Я то надеелась, что если муниципальные, то администрация хоть как-то должна позаботиться о сроках(я не знала про 9 корпус), а оказывается все НАОБОРОТ, в общем того и следовало ожидать, в нашей стране все делается через одно место!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе случаем, пускают ли ща в свои квартиры? Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть :)

Прости иди и смотри, в рабочее время к представителю ГМС, покажут обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...