Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Беда... Если бы ГМС был бы уверен в себе,то заключал бы другой договор. А такой договор и заключается для того, чтобы оставить за собой возможность "Кинуть".

У каждого своя голова на плечах. Каждый сам решает куда деть заработанные деньги. Вложить в МММ или куда - либо еще.

Я с вами полностью согласна, но я к сожалени не встречала не одног полностью добросовестного застройщика (пока мы искали квартиру)! Если кто-то такого нашел, значит повезло!!! Ну а нам остается только надеяться на лучщее (деньги то уже вложены). И я стараюсь пока не загружать за ранее мозги, что меня кинут и не дадут квартиру, ждать еще год (как минимум), если думать каждый день что кинут, с ума можно сойти!!! Лучше помечтать как здорово будет жить в своей квартире, а не сидеть в съемной и ждать когда-же выгонят!!!

    Кстати ни кто не подскажет сдает-ли кто-то квартиру (1 комнатную) в Железке или Балашихе, желетельно не дорого, дорого мы не потянем!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне trs пусть получает получает типун.....

:D

Я не со зла...  :o

Пускай все будет супер  :alc:

Но! Надейся на лучшее - готовься к худшему.

Вот мне в июне надо переснимать квартиру (хозяева гонят) или пустят жить? Вот была бы достаточная информация... Жаль, что одна ДЕЗА прет.  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поняти ерпутация фирмы, у ГМС репутация такая вроде не кидают но у них везде одни проблемы (котельная, не полный пакет документов), ситуация в с котельной сейчас такая же в Красногорске где они строяти мкр Чернево.

В настоящее время в Железке выбора нет, есть в Саввино- далеко, на Пионерской модерн индустрия - не надежный, на Автозаводской уже ничего нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

До сих пор только читал форум, сегодня наконец выступаю полноправным членом:)))

Вобщем завтра собираюсь взять у ГМС одну из оставшихся однушек 39 кв.м. скорее всего на 5-ом или 6-ом этаже.

Есть ли где-то на сайте шахматка по 56 корпусу? (чой-то я не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация конечно дело хорошее - только где гарантия, что они не захотят перед заключением договора окончательного купли-продажи продать вам квартиру, за которую вы уже вроде как заплатили раза в 2 дороже. Доказать в суде ваше право на приобретение квартиры за оговоренную стоимость будет невозможно. Есть у кого нибудь знакомые, которые получили квартиру по этой схеме с предварительным договором купли-продажи без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема новая. Скорее всего мало кто успел испробовать всю радость.

При желании и возможности продолжать бизнес ГМС скорее всего не будет заниматься ерундой. Но если у него будет проблема с каким-либо проектом, где ГМС упрется в непробиваемость местных властей, законов или еще чего, то у него на руках всегда окажется БОЬШОЙ КОЗЫРЬ. Ведь все риски Вы взяли на себя, а ГМС на себя взял все деньги   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, конечно новостройка это риск, покупая квартиры, все мы это знали. Мы так же советовались у юриста, на что юрист сказал по поводу договора предворительной купли -продажи, что это договор с которым можно обращаться в суд и если его внимательно посмотреть там прописано, о том что стоимость фиксированная, и они не смогут при оформлении договора купли продажи запросить с вас другую и попросить доплатить, что касается же договора агенского, то он имеет меньшую юридическую силу в данном случаи, но покупая квартиру и оплачивая первоначальный взнос 10000 руб. Вы подпсывается  так же акт о том, что исполнитель по данному договору выполнил часть работ по поиску квартиры и найденная квартира четко прописана и обозначена в рамках этого дома.Что же касается изменения адреса, это интересный пункт, но согласитесь что если по решению администрации или БТИ или еще кого всю третью очередь микрорайона назовут Граничной улицей, ничего  от этого не изменится....

Конечно хочется верить в лучшее и не хочется (Не Дай Бог) в судебные тяжбы, вообще юрист мне сказал что схема понятна, они ее используют не только чтобы работать по новому закону, но и чтобы уходить он законов и налогов и сказал  так, т.е.  подобным образом работают все строительные фирмы которые остались на настоящее время в Москве. Так что  риск есть  да! Но как правильно выше сказали кто не рискует то не пьет, а мы я думаю еще выпьем шампусика:))

Кстати еще один момент хочется отметить, интересно есть ли среди нас люди которые купили квартиру воспользовавшись ипотечным кредитом,дело в том что к примеру среди домов второй очереди такие точно есть  и надо отметить что банк их кредитовал, предварительно проверяя документы,как вы думаете стал бы банк давать людям огромные суммы денег под объекты, которые не будут проданы и реально сданы?

т.е. заранее зная что договоры липовые и что в результате банку придется судится?? Я думаю нет!!! И еще раз нет!

Так что вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-то на сайте шахматка по 56 корпусу? (чой-то я не нашел).

Нет, к сожалению шахматки пока нет!!! Мы не знаем как ее сделать!!! Могу вам посоветовать читать по тексту этой темы!!! Все кто присоединяется пишет номер, секцию и этаж своей квартиры!!! Правда скорее всего не все кто купил квартиры в 56 корпусе знают о форуме!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...