Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

to rus:

Сегодня был в ТСЖ оплатил 4 месяца, подписал акт осмотра квартиры.

Думаю сегодня, завтра подготовлю претензию и отвезу в ГМС (кстати ни кто не знает кто там щас ген. директор? и еще момент я подписывал договор с "Главмосстрой-Телевик" в лице генерального директора Брум А.Н., так на чьё имя мне писать притензию?)

И еще у меня в договоре пункт 3.2.4. "После получения уведомления в течении 10 дней подписать акт ПП"

Если я этого не сделаю то согласно пункту 6.3 "Инвестор вправе в одностороннем порядке полностью отказаться от исполнения договора

- просрочки принятия Соинвестором Объекта инвестирования более 20 дней с даты, установленной в пункте 3.2.4."

Так что же мне делать дорогие соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого я же подпищу себе смертный приговор:)

Я же тогда не смогу с ними судиться, т.к. я не имею к ним претензий, или я не прав?

З.Ы. Не пинайте если задаю всем извесный факт, но я не юрист:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,11:27)
Получил отзыв на претензию:

http://www.olgino.info/content/files/otvet_pret.jpg

Отписка. И это очень хорошо.

В-общем, я нанимаю юриста. Будем продолжать :)

Rus, это как раз то, о чем я говорил. В договорах нет ни слова об оформлении собственности, а "ввод объекта в эксплуатацию" - понятие относительное, под него можно и ГК подпихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew.ru: почему сметрный приговор? Ты им сможешь претензии предъявить всё равно.

jeidi: ну да, с их точки зрения - так и есть. А с моей точки зрения - я потребитель, и товар ещё не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,12:32)
Andrew.ru: почему сметрный приговор? Ты им сможешь претензии предъявить всё равно.

jeidi: ну да, с их точки зрения - так и есть. А с моей точки зрения - я потребитель, и товар ещё не получил.

А тетки из Алма-Аты, которым они предлагают выписать доверенность - это то-же классная тема по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь СОСЕДИ, кто отправлял притензию в ГМС, а именно у кого договор с "Главмосстрой-Телевик"

кокого ген. директора мне вписывать.

офф: А какие собственно документы нужны для оформления в собственность?

Ведь по договору прописан только пресловутый Акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел письменный ответ на мою электронную жалобу о состоянии дел в ольгино. "Ваше письмо направлено на рассмотрение в министерство строительного комклекса МО". 3 письма им отправила, вот и результат. Не так уж и трудно написать такое письмо, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Ольга!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rus:

Получил на руки "Акт овыполнении Договора инвестирования"

текст таков:

п.1 "Стороны в полном объеме и в соответствующие сроки выполнили свои обязательства по инвестированию строительства бла-бла-бла(мои данные)"

п.2 "Соинвестор оплатил, а Инвестор получил денежные средства в объеме бла-бла"

п.3 Стороны не имеют друг к другу претензий по выполнению договора,в том числе по осуществлению денежных расчетов."

дальше реквизиты и подписи.

По этому акту ни о какой претензии речи и быть не может, но это моё ИМХО.

"Акт приема-передачи Квартиры"

в таком же духе.

to All:

Какие будут советы Господа соседи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...