Перейти к содержанию

Тотализатор от Olgino.info #2 - получи призы!


Рекомендуемые сообщения

хм, а вы не допускаете вариант, что по трем домам могут начать выдачу ключей в разные дни... а пари-то на все три дома.. :(

можно конечно считать первый ключ от любого из трех корпусов... но смысл-то ужо не тот.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,13:59)
гЙФБФБ(Sharky,02 мая 2006,13:56]Ключи дадут тока после 9 мая (так сказал Копейкин)

Ага, ну значит ждём... Подписание бумаг - это не повод. Повод - заветный ключик :(

:cosmos: rus, а если я сейчас напишу на форуме, что копейкин мне сказал, ключи будут выдавать через год..... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,02 мая 2006,14:07)
гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,13:59]
гЙФБФБ(Sharky,02 мая 2006,13:56]Ключи дадут тока после 9 мая (так сказал Копейкин)

Ага, ну значит ждём... Подписание бумаг - это не повод. Повод - заветный ключик :(

:cosmos: rus, а если я сейчас напишу на форуме, что копейкин мне сказал, ключи будут выдавать через год..... :umn

Ну напишите, чтож... Никак не пойму, что от меня хотят ;) Как появятся данные, что кому-то реально выдали ключи - так сразу эту дату посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,14:09)
гЙФБФБ(Salon,02 мая 2006,14:07]
гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,13:59]
гЙФБФБ(Sharky,02 мая 2006,13:56]Ключи дадут тока после 9 мая (так сказал Копейкин)

Ага, ну значит ждём... Подписание бумаг - это не повод. Повод - заветный ключик :)

:cosmos: rus, а если я сейчас напишу на форуме, что копейкин мне сказал, ключи будут выдавать через год..... :umn

Ну напишите, чтож... Никак не пойму, что от меня хотят :) Как появятся данные, что кому-то реально выдали ключи - так сразу эту дату посчитаем.

от Вас и ни от кого либо другого НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,14:08)
Смысл - официальная выдача первого ключа! Нормальный такой смысл, не хуже других :)

да понятно что нормальный  :) , просто например ключики от какого-то корпуса задержат на  пол годика (тьфу, тьфу, тьфу не дай бог) и смотри свое первое сообщение....  :P

(ну это шутка-придирка, но офрмально я буду права..  :P  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,02 мая 2006,14:15)
... (ну это шутка-придирка, но офрмально я буду права..  :P  )

Ириш, я готов признать тебя формально правой во всём, на все времена :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,16:18)
Дата определяется по официальному объявлению обслуживающей организации.

Rus, ты же сам в самом начале четко обозначил, как определить дату выдачи ключей - по официальному объявлению обслуживающей организации! В объявлении говорилось: со 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...