Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Мужской разговор, но не могу не высказать свое мнение, не гневайтесь уважаемые мужчины.

Не верю я что новый избранник будет честным и порядочным относительно всего того что беспокоит жителей города, все равно на всех не угодишь.

каждый новый пришедший будет по началу раскланиваться и расшаркиваться перед своими избирателями а потом начнет вести "свою" политику которая только ему, его "команде" и его "друзьям" будет приемлема. Мы все тут взрослые люди и прекрасно понимаем что менять сытого на голодного-это ...

Я не поклонница Жиркова, я просто не верю что в России наступит время когда будут ЧЕСТНЫЕ политики, которые рвутся к власти не ради собственной выгоды а ради нас- их избирателей, нет таких фактов.

Рус- если ты решил туда податься-храни тебя БОГ!

Ты сам знаешь как поступают с теми кто не подчиняется системе:((((и это меня беспокоит относительно твоей персоны.

Ничего личного, просто из уважения к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту Лужкова все взрослые люди теперь знают что деньгами никогда сыт не бываешь. А если найдется человек, которому они не нужны и ему милее пчелы на пасеке - то всегда у такого человека найдется вечно "голодная" супруга с брательником :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю " rus " - но по форуму мне нравятся его отзывы -честные и прямые. Не прячется не от кого. К тому времени я буду прописано в Ольгино , пока мой выбор за ним. Он хорошо знает трудности в Ольгино. В любом случае жителям Ольгино надо его выбирать мэром, который может помочь проблемам жителям в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус- если ты решил туда податься-храни тебя БОГ!

Ты сам знаешь как поступают с теми кто не подчиняется системе :((((и это меня беспокоит относительно твоей персоны.

Ничего личного, просто из уважения к тебе!

Спасибо!

Я не идиот, и никуда "подаваться" в ближайшем будущем не собираюсь.

Пока большинство и жителей нашего города, да и страны в общем, не верят в свои силы, не готовы выдвигать своих собственных лидеров, поддерживать их, выбирать их.

Поэтому, в настоящее время выборы, как мы все знаем, по большому счету - фикция. Максимум, они могут стать соревнованием двух денежных группировок.

Никакому одиночке, ни мне ни другому, не то что не победить - мы скорее всего не дойдем даже до регистрации в кандидаты.

Так что - будем ждать, и надеяться что сможем-таки организоваться, если не сейчас то в будущем.

А посильное дело, вот прямо на сегодня - это организация в рамках всего микрорайона Ольгино ТОС. Я уже писал об этой своей идее-мечте:

Нам никто не может помешать, а нужно всего-то - осознать наши общие интересы, объединиться, выдвинуть своих, местных лидеров, создать ТОС и отстаивать интересы микрорайона. Тогда сможем и на транспорт повлиять, и на строительство ТЦ, и на всё остальное.

Я не знаю " rus " - но по форуму мне нравятся его отзывы -честные и прямые. Не прячется не от кого. К тому времени я буду прописано в Ольгино , пока мой выбор за ним. Он хорошо знает трудности в Ольгино. В любом случае жителям Ольгино надо его выбирать мэром, который может помочь проблемам жителям в Ольгино.

А Вам ещё раз спасибо, такие добрые слова надолго остаются в памяти. Действительно, ну почему не выбрать и не продвинуть куда-то соседа? Меня или другого, я не про персоналии, а про то что нужно стоять за своих, поддерживать своих. В нынешнем мире без этого никак.

У нас увы традиция "комьюнити", "общин" - утеряна, но надо заново учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте для начала выберем руса мером ольгино )))) готов оказать поддержку на выборах , но расчитываю на должность министра финансов микрорайона )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но расчитываю на должность министра финансов микрорайона )))))

Ну а я тогда, пожалуй, возглавлю контрольно-ревизионное управление... :ph34r: Воот оно, кумовство-то... ;)

На самом деле, идея "создать ТОС и отстаивать интересы микрорайона" - вовсе не плоха, но - как обычно - нужны энтузиасты. Парадокс в том, что придётся угрохать кучу сил и времени бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что придётся угрохать кучу сил и времени бесплатно.[/font][/color]

Ну да , что бы добиться и поиметь что тебе в принципе положено , в нашей стране надо не мало попотеть , зачастую бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е надо не мало попотеть , зачастую бесплатно

А заодно получить кучу негатива, упрёков и обвинений в воровстве и коррупции. Зато в итоге можно по уши влюбиться в собак... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Если бы оно мне вообще по жизни интересно было, все это....

А то я командовать не люблю, никакого кайфа от положения и регалий не получаю. Денег мне тоже особо не надо...

А в политику ведь идут другие люди. Которых прет от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...