Перейти к содержанию

Готовимся к Пасхе.


Allabel

Рекомендуемые сообщения

А что за рецепт? Интересно было бы сравнить.

Соня, так из книги в хлебопечке. Все четко по инструкции. Мы один всего обычно печем, чисто ради традиции. Было вкусно:-)

Как бы все это разом в один четверг успеть?)) как вообще это реально работающему человеку

Так раньше женщины и не особо работали - все по хозяйству, вот и успевали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продаются бумажные формы?

Не знаю, Оль, мне кажется никак не успеть. С куличами у меня второй год подряд получается примерно до 3-х ночи :))

Да уж.с под'емом в 5 экстремально:)обращу свой взор на "палыча":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его протираю через сито))) просто у творога в тубах другая консистенция, я его вообще не использую в выпечке. Что касается творожного кулича, по этому рецепту не пекла, не знаю... Для меня все-таки куличное тесто дрожжевое... В том году решила полениться и испекла кулич Королевский лентяй в хлебопечке, уж столько хвалебных од ему прочитала. Ну что сказать... сколько вложила, столько получила)))) ни о чем.

А напишите пожалуйста Ваш рецепт творожного кулича на дрожжевом тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите пожалуйста Ваш рецепт творожного кулича на дрожжевом тесте

Сегодня поищу, но не обещаю. Возможно не сохранила. Ой, а вы меня не поняли. Творожный кулич был типа кекса у меня. А я люблю на дрожжевом тесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продаются бумажные формы?

Да уж.с под'емом в 5 экстремально :)обращу свой взор на "палыча":)

Я купила в fix-price, там они без всего. В Метро видела "с начинкой" : цветная посыпка, сахарная пудра и еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в fix-price, там они без всего. В Метро видела "с начинкой" : цветная посыпка, сахарная пудра и еще что-то.

а я в Европе купила без всего, правда неделю назад, не знаю есть они сейчас там или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я в Европе купила без всего, правда неделю назад, не знаю есть они сейчас там или нет..

 

В Европе вчера взяли последний набор

 

Я купила в fix-price, там они без всего. В Метро видела "с начинкой" : цветная посыпка, сахарная пудра и еще что-то.

 

Давно там покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...