Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Я советовал пообщаться именно потому, что это могут сделать многие и, возможно, мнение свое изменят.
да ну?

вот цитата

Правду не хотят говорить разные люди по разным причинам. Глобально причина всего одна: страх, различаются только его виды, все боятся разного. Кто не боится совсем ничего, тот не владеет информацией :) У вас есть знакомые офицеры ФСБ или ГРУ, желательно с двумя просветами на погонах? Не поленитесь встретиться с этими людьми в спокойной обстановке за рюмкой чая, поговорите о событиях в стране. Думаю, что после этого ваше мнение о "нападках" изменится. Впрочем, всегда останется спасительная лазейка "этому идиоту промыли мозги
отсюда следует что ты обладаешь информацией то теме, полученной в самом что ни на есть достоверном источнике....так чо ты кобенишься...поделись со слушателями....просим Ржевский...просим...открой нам истину. Ребята давайте хором его попросим...а то стесняется мальчег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет опять твои фантазии. У меня, в отличие от тебя нет ни зависти, ни постов - не страдаю, знаешь ли. Я советовал пообщаться именно потому, что это могут сделать многие и, возможно, мнение свое изменят.
Да ты многим не страдаешь. Ты почти ангел и все твои воздушные мосты близки к совершенству :) Давай открывай глаза нам несведущим на правду о жизни. Хором просим :)
веселуха.... реально смешно, когда только оперившиеся тридцатилетние юнцы обвиняют в подростковости, девчОнчатости и понтах 40-летнего мужика, еще и жизни его пытаются учить. посмеялась. :)
Ага - а вокруг этой толпы курочка прыгает и кудахчет - вы чего мне понравившегося петушка клюете - он умный потому что у него крышечкахохолок красныйая :) Толку от этих 40ка лет когда ни семьи ни детей... Ребенок постарившийся и все, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и Ржевский, не забудьте все документированно представить. Также чеки из кафешки, где чаек пили, ФИО источника, пароли... - иначе, кто из детсада поверит то? :D ппц :D

Ага - а вокруг этой толпы курочка прыгает и кудахчет - вы чего мне понравившегося петушка клюете - он умный потому что у него крышечкахохолок красныйая :)

если ты ум по цвету хохолков определяешь - :D :D :D - хотя не удивлюсь.... то, да, так и есть.

Толку от этих 40ка лет когда ни семьи ни ни детей... Ребенок постарившийся и все имхо...

ты его случаем ни с кем не попутал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его случаем ни с кем не попутал? :D
Наташ - в этой теме только ты и Ржевский ничего не путают, знают все истины, правильно отвечают, болтают с правильными людьми с нужным количеством стрелочек, решают чьи ответы правильные, и как вообще кому надо отвечать, ну и т.д. Поэтому каюсь - мог попутать, такова участь дьявола здесь :) Но почему то мое нутро подсказывает - что я слышу логику человека хоть и взрослого но не решившегося взять ответственность и завести ребенка... Ну немного другие люди после такого... Ну вот так я считаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну?

вот цитата

отсюда следует что ты обладаешь информацией то теме, полученной в самом что ни на есть достоверном источнике....так чо ты кобенишься...поделись со слушателями....просим Ржевский...просим...открой нам истину. Ребята давайте хором его попросим...а то стесняется мальчег.

Может на коленях попросишь? а то неубедительно как-то... :D

Все, что я хотел - я уже рассказал. Другой информации не будет.

Может ты расскажешь? Тебе ведь "ребята" что-то такое хитрое рассказали, что и не госдеп, и не само-собой - прям загадка. Я в ожидании твоей версии происходящего, которая основана на вере, потому что все факты-гостайна страшная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на коленях попросишь? а то неубедительно как-то... :D

Все, что я хотел - я уже рассказал. Другой информации не будет.

Может ты расскажешь? Тебе ведь "ребята" что-то такое хитрое рассказали, что и не госдеп, и не само-собой - прям загадка. Я в ожидании твоей версии происходящего, которая основана на вере, потому что все факты-гостайна страшная :D

и в очередной раз слился.

"Я много знаю но вам ничего не скажу".......тю на тебя :D :D :D

как обычно не сказал ниче...только туману напустил многозначительного...трепло худое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему то мое нутро подсказывает - что я слышу логику человека хоть и взрослого но не решившегося взять ответственность и завести ребенка... Ну немного другие люди после такого... Ну вот так я считаю...

нда, биоцид.... как ты в людях нифига не разбираешься, также можно ставить под сомнение все остальное, что ты пишешь, в чем ты тоже типа "разбираешься"
Угу, именно так, полностью согласен. Дочка родилась, когда я учился на 3-м курсе. Ни мне, ни супруге (чуть позже, потому что с ребенком сидели именно мы, без бабушек-дедушек) это не помешало получить образование и иметь высокооплачиваемую работу сейчас. Мне сейчас 40, дочь взрослая, учится и работает. И я с ужасом думаю о том, как было бы, если бы я ребенка собрался завести в 40 лет. Здоровье - уже не как в 19 лет, бессонные ночи переносятся куда тяжелее, а говорить о достойной оплате обучения в ВУЗе ребенка в свои 60 лет (время выхода на пенсию и время крайне верятной слабой востребованности, как сотрудника), да еще в нашей стране, в которой время всегда нестабильное - очень сложно. Да, было тяжело, не было памперсов, многие килограммы детского мыла я перетер на ручной терке, ежедневная глажка-стирка, бессонные ночи, отсутствие тех материальных благ, которые имею сейчас. Но сейчас я вспоминаю все это с радостью. С радостью еще и потому, что все это было ВОВРЕМЯ. И деньги нашлись: репетитором работал после учебы, потом приходил, стирал-гладил (и не загнулся), а через 3 года после окончания ВУЗа открыл свою небольшую фирму.
вот. сообщение от марта 2010 года. http://www.olgino.in...190#entry395315 специалист ты наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт кукловодов, есть интересный фильм про японскую якудзу кажется. Там "бос" строил комбинации и стратегии в разделении и переделе власти своей банды и конкурентов. всё шло почти по плану, но в конце его пристрелил свой же человек - так что может быть в чём-то виноваты сионисты или шайтан или гитлер, но от этого патрики не становятся святее, а в стране не появляется надежда на лучшее, лишь понимание, что всё катится в пропасть и не стоит за этим не дьявол, ни бог, ни кто другой (кроме таких же людей из плоти и крови)

кстати, у разных людей из системы будет немного разная информация изначально, плюс каждое звено привнесёт немного от себя и то что выйдет на форумы будет очень далеко от истины, но всё равно при желании можно будет определить слив. поэтому вряд ли кто будет говорить что-то конкретное. обычно дают рекомендации и без пояснений))) сугубо личное имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, биоцид.... как ты в людях нифига не разбираешься, также можно ставить под сомнение все остальное, что ты пишешь, в чем ты тоже типа "разбираешься"

вот. сообщение от марта 2010 года. http://www.olgino.in...190#entry395315 специалист ты наш.

Ну это тот случай когда приятно от того что ошибся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тот случай когда приятно от того что ошибся :)

ага, биоцид, если б ты почаще еще также честно признавался в соих ошибках, то массу удовольствия бы получил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...