Перейти к содержанию

ЭЭГ в городе: где можно сделать ребенку


Svetlanka1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь делал детям ЭЭГ? Сложность в том, что ребенок орет как зарезанный.... Не знаю, где найти врача, чтоб получилось сделать ЭЭГ и как ребенка настроить не орать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыпить?

Не хотелось бы. Невролог предлагала под снотворным сделать. Надеюсь, что возможно как-то договориться с ребенком, но и хочется, чтоб врач-лаборант с пониманием отнесся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возраст ребенка вы тут не написали. У меня был просто опыт, дочка лет 6 тогда и поход к стоматологу, орет и готова бороться до последнего. Пришлось уйти в тот раз и дома пару недель готовить психологически. И просто подобрали еще потом стоматолога с умением с такими вот детьми общаться. Вышла с выдранным зубом потом и улыбалась почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возраст ребенка вы тут не написали. У меня был просто опыт, дочка лет 6 тогда и поход к стоматологу, орет и готова бороться до последнего. Пришлось уйти в тот раз и дома пару недель готовить психологически. И просто подобрали еще потом стоматолога с умением с такими вот детьми общаться. Вышла с выдранным зубом потом и улыбалась почти.

Возраст 2г9мес, мальчик, орёт у всех врачей, начинает орать уже у двери. Не слышит, не видит ничего, поэтому никакие книжки-игрушки не помогают. Бесплатно ЭЭГ делать - точно не вариант, возиться с нами никто не будет. Бывают врачи, которые располагают сына к себе, и он успокаивается. Поэтому шанс есть сделать ЭЭГ, поэтому хочется найти лаборанта хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ЭЭГ делали в Семашко - у меня тоже орал как резанный....но сделали - но такое ЭЭГ всего на 20 минут....если полное нужно, т.е. если что серьезное - то уже нужно ЭЭГ на 5 часов как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...