Перейти к содержанию

Что тебе подарить?


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

В мире все относительно. Если б жить одной, без мужа и если кто подарит ту же сковородку или мультиварку, да еще если дама и не пробовала ее, а теперь оценила и интенсивно использует...

если девушка живет одна, то скорей всего у нее уже есть одна сковородка и чаще всего этого хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня начинаю намекать всем знакомым, что хочу получить в подарок путевку сюда :blush:

посмотрела я уже на твои намеки на другом сайте ;)

а я буду намекать, что хочу хоть куда-нибудь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня начинаю намекать всем знакомым, что хочу получить в подарок путевку сюда :blush:

даю установку: ты очень-очень хочешь в Воскресенск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенск еще куда не шло)) а то ницца,канны...садюги! :)

Ну наверное для Петра Воскресенск это большая пытка чем ницца и канны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я себя мечтами о Багамах мучаю :blush:

ах ты ставленник госдепа , о Багамах он мечтает :D вот !!! куда надо стремиться хочу те же Багамы так между делом ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ставленник госдепа , о Багамах он мечтает :D вот !!! куда надо стремиться хочу те же Багамы так между делом ))))

Я слышал, туда семьей ездить опасно :D Знакомые знакомых туда в свадебное путешествие поехали, так его в аэропорт провожала кубинка, а ее кубинский мачо :D Они потом даже помирились в России и жили какое-то время вместе. Но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...