Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

"поболее" - ну очень неизмеримая величина

а вы возьмите ее и измерьте. будет измеримая.

и да, я в курсе, что вы тоже относитесь к страдающим среди быдла "белым" людям высшего сословия, которым так не повезло со страной рождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы возьмите ее и измерьте. будет измеримая.

Это помешает моей работе. Я меньше буду зарабатывать, моя семья будет страдать. Так что - фиг. Пусть специалисты измеряют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дистанцирую себя от них. А вы, наверное, считаете себя частью таких людей?

Жень - дистанцироваться одно, а считать, что их большинство вокруг вас и противопоставлять им себя по принципу: тупые ничтожества - гениальный высший класс - другое. у меня вызывает улыбку, да. извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень - дистанцироваться одно, а считать, что их большинство вокруг вас и противопоставлять им себя по принципу: тупые ничтожества - гениальный высший класс - другое. у меня вызывает улыбку, да. извините.

Зачем большинство? Просто много. Очень много. А гениальным высшем классом тут себя вроде никто не считает :) Нормальные адекватные люди - это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, а кругом много неадекватов. поняла. кстати "много" - тоже понятие относительное :);) короче, надо завязывать с этой темой. было уже. мы в разных лагерях здесь.... консенсуса не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Ржевский. Вы дистанцируете себя от гопоты например? От валяющегося в кустах пьяни. От харкающих семечкогрызов с пивасиком? От матюгающихся на своих детей граждан?

Я вот дистанцирую себя от них. А вы, наверное, считаете себя частью таких людей? Лишь бы не попасть под хохму какого-то сайта?

Какая же тут хохма? В том-то и дело, что никакой хохмы нет. Понимаете, в чем тонкость - мне не надо от них дистанцироваться, мне не надо это подчеркивать, мне говорить это не требуется, мне не надо делать никаких заявлений и проводить границы. За меня говорят результаты моих дел и моей жизни, говорят куда лучше моих слов. Посмотрите на chirrik - он хоть раз кричал "я не быдло". Полагаю, что нет и не будет, разве что в пику мне :rolleyes: Ему это не нужно. И мне это не нужно. Так что когда Вы говорите мне, что я не дистанцируюсь от быдла - я с Вами соглашусь. Да, я этого не делаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро садитесь рядом с бомжом? :)

Вероятно, Вы невнимательно прочитали написанное мной. Я писал про поступки. Конечно не сяду, но я не буду об этом радостно кричать и возводить в ранг образца для модели поведения - я об этом даже задумываться не буду. Мне нет нужды себя сравнивать с бомжом, чтобы подчеркнуть свой уровень жизни :D Еще не поняли, над чем смеются и я, и в статье на луркморе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дистанцирование :)

п.с. и мне не очень интересно, над чем вы там с луркмором смеетесь :)

Это не дистанцирование, а здравый смысл, забота о своем здоровье и брезгливость.

Если не понятно, что я писал выше, попытаюсь по-другому пояснить. Сравнивать можно только вещи одного класса, вида, рода. Нельзя сравнивать помидор и автомобиль. Когда вы сравниваете себя с быдло и видите, что вы живете лучше, вы себя автоматически перемещается на быдляцкую линейке. И при видимой выигрышности такого сравнения, вы обретаете статус продвинутого быдла, над чем и смеются окружающие. Он вам нужен? Никогда не сравнивает себя с теми, кто слабее! Этим вы сразу, резко и неожиданно для окружающих показываете не свою силу, а то, что вы не очень слабый. Если вам очень нужны жизненные ориентиры - сравнивает себя с теми, кто сильнее. Это вектор развития задает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...