Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

к тому, что с перекошенной рожей можно и не подходить. сразу видно... а вот среди улыбающихся, к которым хочется подойти, можно наткнуться и на хороших говн...ов. по мне так лучше уж сразу понятно, что к чему, чем выяснять, а какова конфета под оберткой. но опять же - каждому свое.

рус, фигово должно быть, наверно, чувствовать себя аборигеном и знать, что есть белые люди, смеющиеся над тобой? как ты с этим живешь.... не пойму никак :D

стараюсь быть белым. Это значит знать и защищать свои права, пытаться объединиться с другими такими же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши не с обертками что-ли? Чуть лучше америкосов. Чуть.

имхо искренности у наших поболее будет. (я про в целом, как характеристика нации, а не про конкретных людей, слои общества итп)

стараюсь быть белым. Это значит знать и защищать свои права, пытаться объединиться с другими такими же.

а, ну, да, вы ж не относитесь к 95% быдла. все забываю, извини....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну, да, вы ж не относитесь к 95% быдла. все забываю, извини....

Ну собственно Макфол не на обвинения быдла отвечал. Россиянский МИД возмущался, МИДу он и ответил - мол если господа привыкли называть взятку "пакетом взаимопомощи", и мне следовало бы.

Нить мысли теряем? Бдительнее надо, Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Руслан, это ты не в ту степь уехал. :) я в данном случае не про макфола, а про тебя. как лихо ты причислил себя к белым людям, знающим и борющимся за свои права, отнекавшись от остальных "аборигенов". все нити как раз на месте. :)

МИДу он и ответил - мол если господа привыкли называть взятку "пакетом взаимопомощи", и мне следовало бы.

а вот про это хотелось бы цитатку, а не интерпретацию руса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Руслан, это ты не в ту степь уехал. :) я в данном случае не про макфола, а про тебя. как лихо ты причислил себя к белым людям, знающим и борющимся за свои права, отнекавшись от остальных "аборигенов". все нити как раз на месте. :)

Не вижу ничего плохого в том, чтобы противопоставлять себя быдлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо искренности у наших поболее будет. (я про в целом, как характеристика нации, а не про конкретных людей, слои общества итп)

"поболее" - ну очень неизмеримая величина

п.с. меня тоже запишите в отнекивающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в том, чтобы противопоставлять себя быдлу.

Оказывается болезнь biocide заразна :) Ссылочку на небыдло на моем любимом Луркморе я как-то давал.

На мой взгляд дистанцирование по принципу быдло-небыдло - это всего лишь способ поднятия собственной самооценки, когда она в том нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Ржевский. Вы дистанцируете себя от гопоты например? От валяющегося в кустах пьяни. От харкающих семечкогрызов с пивасиком? От матюгающихся на своих детей граждан?

Я вот дистанцирую себя от них. А вы, наверное, считаете себя частью таких людей? Лишь бы не попасть под хохму какого-то сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...