Перейти к содержанию

Группа №6, д/с №10


sab78

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители, напоминаю Вам, что возвращаться в сад после летнего периода нужно со справкой о состоянии здоровья, которую выдает педиатр. Плюс результаты анализа кала на яйцеглист и мазок на энтеробиоз. А также, согласно договору, заключенному Вами с детским садом, необходимо заранее предупредить сад о дне выхода (чтобы ребенка на питание поставили). Я до 3-го в отпуске, звоните Виктории Геннадиевне или Татьяне Илларионовне (эти воспитатели сейчас на 4й группе "стоят"). Всех с наступающим Днем знаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я мы принесли справочку от педиатора, что просто здоровы, ну да, она осмотрела и не без того, и спокойно вышли

видно, даже в одном саду, в разных группах, разные условия возвращения.

за одно могу быть уверен, мой ребенок-мой и я уверен, что здоров и не ездил в южные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я мы принесли справочку от педиатора, что просто здоровы, ну да, она осмотрела и не без того, и спокойно вышли

видно, даже в одном саду, в разных группах, разные условия возвращения.

за одно могу быть уверен, мой ребенок-мой и я уверен, что здоров и не ездил в южные страны.

я так понимаю, девочка маша дождалась звездного часа пакета с вещами? :) Требования везде одинаковые, просто смотря сколько вы в саду отсутствовали. Если мало-достаточно и справки педиатра о состоянии здоровья ребенка (районному педиатру виднее, они в курсе кому какие справки нужны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе был уже и спортивный праздник, а теперь еще и цирковое представление. После него мы пошли на улицу и там нас ждал приятный сюрприз- спортивное развлечение. Ребята с удовольствием немного попрыгали и побегали. :)

post-9325-0-55302900-1347030336.jpgpost-9325-0-58704100-1347030344.jpgpost-9325-0-73710000-1347030351.jpg

post-9325-0-29026900-1347030420.jpgpost-9325-0-49536900-1347030434.jpgpost-9325-0-49934600-1347030455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но киндер был активен и жизенерадосен. :) Клоун ребенка явно заинтересовал. Вообще поймала себя на мысли, что за лето все дети в саду стали "родными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24 в пять тридцать будет родительское собрание. Приходите с ручкой и паспортом- будем договоры подписывать на доп. услуги образовательные. И много других важных вопросов обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...