Перейти к содержанию

Подушки, одеяла - какие выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Летом купила одеяла и подушки с натуральным шелковым наполнителем. Восторг! Покупала здесь http://www.darimnastroenie.ru/ Есть скидочная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шелковые одеяла слышала хвалебные отзывы, но говорят что опять таки хорошее шелковое одеяло стоит бешанных денег, а то что продаю в основном это совсем не то, так же как постельное "шелковое" белье, которое по 3-5тысяч, когда настоящее шелковое белье стоит 30т. Но может если не с чем сравнивать, то и понравиться :)

А вот бамбук этот, он как по ощущениям? на что похож?

Мне почему пуховые-перьевые подушки нравятся - что они мягкие, но в тоже время не проваливаются до матраса если лечь, но последнее время все кругом клещами пугают :mellow: хотя как же наши бабушки и мамы всю жизнь спали на таких...да и химчисток тогда не было....

Летом купила одеяла и подушки с натуральным шелковым наполнителем. Восторг! Покупала здесь http://www.darimnastroenie.ru/ Есть скидочная карточка.

какая ж там красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приходи ко мне в гости :). Посмотришь, пощупаешь и подушки и одеяла. Я у Инны в СП покупала, сейчас вроде закупка идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки разные бывают) хорошая пуховая подушка стоит 4500р., если для вас это не дорого, то конечно можно и часто менять :)
Я бамбуковую взял за 380 руб здесь в совместных закупках. Имхо так лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже хочу на сп закупиться всем) цены там приятные, ну и наконец то отказаться от перьевых подушек, вот и интересуюсь какой этот бамбук :) конечно за 380р. можно менять подушки почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, как переехали, купили новые подушки и одеяла, потом не выдержали и забрали у родителей наши старые... уж пуховые или перьевые они не знаю, только спать ни на чем другом неудобно. Никогда в химчистку не сдавали, знаю, мама зимой иногда выносит на балкон, как она говорит "погулять".. Честно говоря, я и не знала, что подушки менять надо. Вот только с этой темой задумалась :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клещей,чистая правда.Моя мама ими заразилась в свое время.Хотя подушки стирала(перо доставала).Клещ поселяется в основании ресничек,веко воспаляется,зудит. У нее брали ресничку на анализ и прописывали какие то лекарства. Вообщем ужОс.

А я подушки бамбуковые у Инны в сп брала.Жестковаты чет для нас.Но форму хорошо держат.Год пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, как переехали, купили новые подушки и одеяла, потом не выдержали и забрали у родителей наши старые... уж пуховые или перьевые они не знаю, только спать ни на чем другом неудобно. Никогда в химчистку не сдавали, знаю, мама зимой иногда выносит на балкон, как она говорит "погулять".. Честно говоря, я и не знала, что подушки менять надо. Вот только с этой темой задумалась :))

Говорят что в пуховых=перьевых клещи и все такое, только все думаю как наши то бабушки и родители с клещами жили и не умерли, так же помню бабушка выносила подушки просушить, только летом. Мои после химчисток уже не такие пушистые и тяжелые стали, так как думаю что пух разлетелся уже и одни перья остались, вот и хочется поменять, но боюсь что не смогу спать на други

По поводу клещей,чистая правда.Моя мама ими заразилась в свое время.Хотя подушки стирала(перо доставала).Клещ поселяется в основании ресничек,веко воспаляется,зудит. У нее брали ресничку на анализ и прописывали какие то лекарства. Вообщем ужОс.

ну это наверное редкие случаи, у нас вся деревня и не только моя, думаю везде в деревнях спят на своих пуховых подушках, других то нет, и не разу не слышала чтоб были подобные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...