Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Это не оказалось. Руслан давно про это рассказал здесь на форуме.

Только жизнь показала что это не совсем так. Сильно мешают этому большое количество желающих быть наблюдателями. А самим этим наблюдателям подсобляют как раз те кто решил прийти и проголосовать...

]Эх... только вот КОЛ-ВО НАБЛЮДАТЕЛЕЙ и кол-во реально ГОЛОСУЮЩИХ это не одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... только вот КОЛ-ВО НАБЛЮДАТЕЛЕЙ и кол-во реально ГОЛОСУЮЩИХ это не одно и тоже.
Количество сахара и количество муки тоже не одно и тоже. И слава богу.
в смысле? что ер победила с 49,9% (не помню даже уже сколько), а не с 67%. дык и чего?
Это было обеспечено активностью довольно небольшой части нашего населения. Но даже это многим смогло показать что "моя хата скраю, мой голос ничего не решает" это всего лишь миф. Это которые не ходили. А которые ходили - убедились что сходили не зря. Т.е. их ряды пополнятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема про выборы переехала))

Сейчас дала интервью мальчикам с камерой у метро. Два вопроса: вы считаете выборы были честными? Вы считаете возможно их сделать честными? На оба вопроса ответила "нет". Кто такие и для чего спрашивают не было времени спрашивать, торопилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема про выборы переехала))

Сейчас дала интервью мальчикам с камерой у метро. Два вопроса: вы считаете выборы были честными? Вы считаете возможно их сделать честными? На оба вопроса ответила "нет". Кто такие и для чего спрашивают не было времени спрашивать, торопилась))

Вы считаете, что данные опроса (вне зависимости от его заказчика) будут честными? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта предпосылка:

- иди и проголосуй, иначе твой голос отдадут за ЕР.

На факте вылилась в то, что значение такой логической причинно-следственной связи очень сильно преувеличено. Инструмент записать голос не голосовавшего в счет голоса на ЕР = вброс, но оказалось, что наиболее просто и эффективно, "тупо и легко" ПЕРЕПИСАТЬ итоговый протокол - вот и всё. А для переписывания совершенно не важно какие голоса переписывать отданные или нет.

именно это я в свое время и говорила и спрашивала: а в чем смысл голосования, тк все равно данные изменяются в конечных документах (протоколах)?! нарисовать, если надо, то всегда нарисуют. но мне никто ничего тогда толком не ответил.... кроме: "мы не дадим нарисовать, не нарисуют". нарисовали.

кто искренне верит, что сейчас не нарисуют, поднимите руку?

Не важно, нарисуют или не нарисуют.

Важно настроение в обществе.

Важно, что все знают - "нарисовали". И "мы" знаем, и "они".

Только слепой не видит изменения, которые УЖЕ происходят под давлением нас, участников гражданского протеста.

Протестное голосование было одной из форм выражения своей позиции, своего мнения. И, повторюсь, не важно что они там пририсовали.

Мы проголосовали, а они - знают, как ан самом деле мы проголосовали и что думает общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что данные опроса (вне зависимости от его заказчика) будут честными? :D

я так думаю, что опрашивает оппозиция...хотя, молодые есть и там, и там)) на камеру же снимают? Думаешь, будут резать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что я тут пиарю "против Путина"...

Че, правда своим голосом забиваю всё ТВ? Круто.

На самом деле, Путин - вариант далеко не худший, говорил уже давно... У него хотя бы высшее образование есть, хоть и фиктивное. После советских-то генсеков, трактористов-неучей...

Только пора идти дальше. 12 лет Путин, теперь давайте другого посмотрим, дадим возможность проявить себя, и оценим по результатам. А иначе - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что опрашивает оппозиция...хотя, молодые есть и там, и там)) на камеру же снимают? Думаешь, будут резать? :D

Лен, ну..... ты чего..... :)

Только пора идти дальше. 12 лет Путин, теперь давайте другого посмотрим, дадим возможность проявить себя, и оценим по результатам.

а давайте, народ сам решит, стоит на другого посмотреть или нет. вот это "вкрадчивое и ненавязчивое" навязывание и раздражает.... а по поводу тв не особо то..... тут просто большинство тв не смотрит ввиду его качества. форум - это как путин - безальтернативная альтернатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте, народ сам решит, стоит на другого посмотреть или нет. вот это "вкрадчивое и ненавязчивое" навязывание и раздражает.... а по поводу тв не особо то..... тут просто большинство тв не смотрит ввиду его качества. форум - это как путин - безальтернативная альтернатива.
Короче, мне надо заткнуться потому что... Почему, продолжи?

1. Слишком убедительно говорю

2. Против Путина

3. Вру напропалую

4. Свой вариант

Я вот не понимаю, почему не имею права беседовать со всеми вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...