Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

И насколько вы уверены, что лично ваш голос отдадут за пу, если бы вы не пошли голосовать?

]И насколько вы уверены, что лично ваш голос НЕ отдадут за пу, если бы вы ПОШЛИ голосовать?

А почему не 10 лет? ...

]ДА, можно и 10, можно и 15, можно и 7,5...

Вопрос не в конкретном сроке, а в том времени, которое потребуется на разъяснений позиции, а это зависит от эффективности самой программы по разъяснению, а не с потолка берется "плановый срок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НЕ пойду,

то до бучи с Чуровым и митингами оценивал бы вероятность того, что мой голос посчитают за Путина, процентов в 10-20.

После бучи с Чуровым и митнгами оцениваю то же в 5-10 процентов.

Если пойду, и проголусую не за Путина, то вероятность того, что мой голос не посчитают "за Путина":

то до бучи с Чуровым и митингами оценивал бы процентов в 95.

После бучи с Чуровым и митингами оцениваю в 97-98 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем других обманывать? Ну если вы сами знаете что ваш голос отдадут за "пу" - то зачем обманывать что действительно не "за" пу... Себя можно убедить в чем угодно - другие вот только идиотами не захотят быть. Заявить что слетала на Луну это не значит что действительно там была :)

биоцид, на типичные разводки тролля в стиле "уболтать" не ведусь. уже проходили. че-нить по-изощреннее давайте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, на типичные разводки тролля в стиле "уболтать" не ведусь. уже проходили. че-нить по-изощреннее давайте :D
А я не ведусь на типичные разводки трольши... Видите, я тоже супервумный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НЕ пойду,

то до бучи с Чуровым и митингами оценивал бы вероятность того, что мой голос посчитают за Путина, процентов в 10-20.

После бучи с Чуровым и митнгами оцениваю то же в 5-10 процентов.

Если пойду, и проголусую не за Путина, то вероятность того, что мой голос не посчитают "за Путина":

то до бучи с Чуровым и митингами оценивал бы процентов в 95.

После бучи с Чуровым и митингами оцениваю в 97-98 процентов.

]Эх...

Вся эта предпосылка:

- иди и проголосуй, иначе твой голос отдадут за ЕР.

На факте вылилась в то, что значение такой логической причинно-следственной связи очень сильно преувеличено. Инструмент записать голос не голосовавшего в счет голоса на ЕР = вброс, но оказалось, что наиболее просто и эффективно, "тупо и легко" ПЕРЕПИСАТЬ итоговый протокол - вот и всё. А для переписывания совершенно не важно какие голоса переписывать отданные или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ведусь на типичные разводки трольши... Видите, я тоже супервумный....

ага, вижу :D :D неологизмы - маяковский отдыхает! за это 5. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, можно и 10, можно и 15, можно и 7,5...

Вопрос не в конкретном сроке, а в том времени, которое потребуется на разъяснений позиции, а это зависит от эффективности самой программы по разъяснению, а не с потолка берется "плановый срок".

В болезненных реформах время играет против реформы. Поэтому никто не знает того идеального ответа как нужно правильно сделать и в какой момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Эх...

Вся эта предпосылка:

- иди и проголосуй, иначе твой голос отдадут за ЕР.

На факте вылилась в то, что значение такой логической причинно-следственной связи очень сильно преувеличено. Инструмент записать голос не голосовавшего в счет голоса на ЕР = вброс, но оказалось, что наиболее просто и эффективно, "тупо и легко" ПЕРЕПИСАТЬ итоговый протокол - вот и всё. А для переписывания совершенно не важно какие голоса переписывать отданные или нет.

именно это я в свое время и говорила и спрашивала: а в чем смысл голосования, тк все равно данные изменяются в конечных документах (протоколах)?! нарисовать, если надо, то всегда нарисуют. но мне никто ничего тогда толком не ответил.... кроме: "мы не дадим нарисовать, не нарисуют". нарисовали.

кто искренне верит, что сейчас не нарисуют, поднимите руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта предпосылка:

- иди и проголосуй, иначе твой голос отдадут за ЕР.

На факте вылилась в то, что значение такой логической причинно-следственной связи очень сильно преувеличено. Инструмент записать голос не голосовавшего в счет голоса на ЕР = вброс, но оказалось, что наиболее просто и эффективно, "тупо и легко" ПЕРЕПИСАТЬ итоговый протокол - вот и всё. А для переписывания совершенно не важно какие голоса переписывать отданные или нет.

Это не оказалось. Руслан давно про это рассказал здесь на форуме.

Только жизнь показала что это не совсем так. Сильно мешают этому большое количество желающих быть наблюдателями. А самим этим наблюдателям подсобляют как раз те кто решил прийти и проголосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...