Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Оль, а как насчет привлечения ОБЭП? Можно попросить разобраться, почему тебе пришла квитанция, раз ты уже оплатила услуги :( Но это путь для настоящих джедаев, а тебе нужно за маленькими ухаживать :) Может кто возьмется?

Эхх... привлечь ОБЭП уж точно надо! Согласна с тобой, Руслан, на все 100!

Мне, конечно, с карапузами проблематично. Но если не будет дальше в нормальном русле ситуация "разруливаться", возможно я созрею на сей подвиг :)

p.s.: Как уже надоела вся эта "напряжная" ситуация с коммуналкой. Так хочется спокойствия. Чтобы не ждать очередной счет как сюрприз.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил оплатить БЭЛС напрямую. А на сумму, оплаченную в О5 за ЭЭ уменьшить оплату за январь. Имхо, БЭЛС мне претензий не предъявит (им деньги пришли). О-5 тоже (пусть вообще молчат), а если и предъявят, то покажу, что оплатил напрямую в БЭЛС и не чувствую за собой вины. :( Если я неправ пусть О-5 бегает за мной (что они делать не будут). Им (О-5) как можно меньше платежей платить я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как насчет привлечения ОБЭП? Можно попросить разобраться, почему тебе пришла квитанция, раз ты уже оплатила услуги :rolleyes: Но это путь для настоящих джедаев, а тебе нужно за маленькими ухаживать :lol: Может кто возьмется?

Я в конце 2005 года писала письмо в ОБЭП о финансовой деятельности О-5, просила разобраться (в том числе) перечисляются ли деньги жителей поставщикам услуг. Ответ пришел очень интересный. Смысл такой: бухгалтерия О-5 после увольнения прошлой команды в таком запущенном состоянии, что ничего понять нельзя. И вывод - ввиду отсутствия состава преступления дело не возбуждать. Из письма не видно откуда сделан вывод про отсутствие состава преступления.

Для прикола могу кинуть свой запрос и их ответ.

Но в прокуратуру заявление написала. Правда, уведомления до сих пор нет, что получили. Наверное, заявление опять потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите.

Хочу оплатить пару квитанций на ТСЖ Ольгино 5. Где можно их оплатить, без комиссии и после 19-00.

Наверное, в Магните на Заводской и в ТЦ "Подмосковный" (или как он правильно называется, напротив ж/д вокзала).

Заявление в прокуратуре не потерялось. С ним работает Боровикова Е.Н., но она сейчас болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, нас тут заморозить хотят! Наум слёзно просит оплатить квиточки, иначе с 17.02 Керамкомбинат ограничит подачу тепла и горячей воды. Висят объявления на подъездах.

Вот оплатишь, а потом окажется что деньги Керамкомбинату не перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, нас тут заморозить хотят! Наум слёзно просит оплатить квиточки, иначе с 17.02 Керамкомбинат ограничит подачу тепла и горячей воды. Висят объявления на подъездах.

Вот оплатишь, а потом окажется что деньги Керамкомбинату не перечислены.

Нащ дом, Граничная 22, вообще вне информационного поля О-5!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в Магните на Заводской и в ТЦ "Подмосковный" (или как он правильно называется, напротив ж/д вокзала).

В ТЦ "Подмосковье" сейчас ремонт, оплату принимают в салоне "Очарование" (парикмахерская, которая находится рядом с "Подмосковьем", со стороны Пролетарской).

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а с какого момента возрос тариф на электроэнергию?

до октября в БЭЛС платили 1,2 и 0,37

Сейчас пришли квитки: с октября по конец года 1,37 и 0,37 почему?

С нового года 1,54 и 0,42

О5 за октябрь вообще по 1,2 за всё выставило (хотя в квитанции показателей нет, тут вообще понять сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в субботу с утра в БЭЛС. разбираться. Вроде бы всегда там люди нормальные работали, может и в этот раз нормально все объяснят. А то по декабрь месяц оплатил все в О-5 и второй раз платить не буду. и ничего они со мной не сделают. квитанции все на руках. пусть О-5 дрючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил оплатить БЭЛС напрямую. А на сумму, оплаченную в О5 за ЭЭ уменьшить оплату за январь. Имхо, БЭЛС мне претензий не предъявит (им деньги пришли). О-5 тоже (пусть вообще молчат), а если и предъявят, то покажу, что оплатил напрямую в БЭЛС и не чувствую за собой вины. :( Если я неправ пусть О-5 бегает за мной (что они делать не будут). Им (О-5) как можно меньше платежей платить я буду.

Я сегодня так и оплатила, вычла со счета за январь, оплаченную сумму за свет, которую они не перечислили в БЭЛС за электричество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...