Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

С июня 2006 по октябрь 2006 г. я оплатила коммуналку в 3-х местах: у родителей (была прописана), на съемной квартире (жила по договору) и в Ольгино (делала ремонт). Так где же я жила? :angry:

Какая щедрость. А если Вы еще и НИГДЕ не жили, то ваще - святость. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июня 2006 по октябрь 2006 г. я оплатила коммуналку в 3-х местах: у родителей (была прописана), на съемной квартире (жила по договору) и в Ольгино (делала ремонт). Так где же я жила? :)

Ох зря, зря, добиваться своего надо, знаю точно, что люди с первого раза получали перерасчет, пример-502 кв, женщина с 2-мя детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не делают! Поверено на личном опыте. Причём справки об уплате коммуналки приносить с места жительства бесполезно - одним словом - ворье там сидит. Причем считают с момента ГК, то есть от 30.09.04. И считают по полной!

Ворье гнать надо! Ну или хотя бы своего добиваться! Что Вы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я повторяюсь, подскажите, плиз.

Я получила справку с места бывшего жительства, что я там была . И хочу принести эту справку в ТСЖ для перерасчета комуналки( хоть что-то уменьшить).

Делают ли сейчас такие перерасчеты. Раньше вроде делали. Но все так быстро меняется.

кто-то ходил с этим вопросом в ТСЖ? и куда, к Науму И.?

Выходит, что вы по утрам наливали воду в один чайник, потом ехали за 10 км и там наливали второй чайник? Затем шли (извините) в туалет смывать один бачок, потом бежали во 2-й туалет за 10 км? И при этом перемещались одновременно на 2-х лифтах?

А участковый может Вам выдать справку, где Вы завтракали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я повторяюсь, подскажите, плиз.

Я получила справку с места бывшего жительства, что я там была . И хочу принести эту справку в ТСЖ для перерасчета комуналки( хоть что-то уменьшить).

Делают ли сейчас такие перерасчеты. Раньше вроде делали. Но все так быстро меняется.

кто-то ходил с этим вопросом в ТСЖ? и куда, к Науму И.?

Я думаю, что Н.И. дана установка всеми способами взымать платежи и всеми способами противостоять уменьшению платежей. Поэтому он так препятствует перерасчетам.

Если Вы проявите настойчивость, то перерасчет Вам сделают. Для начала отнесите в О-5 заявление и приложите копии подтверждающих документов. Если у Вас нет счетчика на воду, то сумма будет довольно существенной. Если есть счетчики, то перерасчет сделают только за вывоз мусора, поэтому нет смысла затевать это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Н.И. дана установка всеми способами взымать платежи и всеми способами противостоять уменьшению платежей. Поэтому он так препятствует перерасчетам.

Если Вы проявите настойчивость, то перерасчет Вам сделают. Для начала отнесите в О-5 заявление и приложите копии подтверждающих документов. Если у Вас нет счетчика на воду, то сумма будет довольно существенной. Если есть счетчики, то перерасчет сделают только за вывоз мусора, поэтому нет смысла затевать это дело.

а если счётчики не опломбированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворье гнать надо! Ну или хотя бы своего добиваться! Что Вы сделали?

А вы гоните ворьё? Успешно получается?

Очень легко всегда рассуждать...

Даже стараниями ИГ результатов мало... Марина и иже с ней бьются, а толку то мало, а сил у них приложено, уверена, немеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы гоните ворьё? Успешно получается?

Очень легко всегда рассуждать...

Даже стараниями ИГ результатов мало... Марина и иже с ней бьются, а толку то мало, а сил у них приложено, уверена, немеряно!

Для небольшой, но необходимой помощи достаточно КАЖДОМУ не сдаваться "на милость", а например взять - и не подписать договор на 5 лет, или внести в него правку, что он сроком не на 5 лет а на 3 месяца, или потребовать посьменных обоснований, по какому праву ТСЖ "О-5" обслуживает дома...

Это реально помогает, нужно терзать.

Работники "О-5" - нормальные обычные люди, и многие уже ждут, когда наконец-то кончится вся эта свистопляска и Наум выкатится из микрораойна. Все дожны осознать неизбежность этого.

А самая большая помощь будет после начала нашей работы, когда Вы оплатите присланную нами квитанцию :) И побыстрее, чтобы мы смогли резвее взяться за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольшой, но необходимой помощи достаточно КАЖДОМУ не сдаваться "на милость", а например взять - и не подписать договор на 5 лет, или внести в него правку, что он сроком не на 5 лет а на 3 месяца, или потребовать посьменных обоснований, по какому праву ТСЖ "О-5" обслуживает дома...

Это реально помогает, нужно терзать.

Работники "О-5" - нормальные обычные люди, и многие уже ждут, когда наконец-то кончится вся эта свистопляска и Наум выкатится из микрораойна. Все дожны осознать неизбежность этого.

А самая большая помощь будет после начала нашей работы, когда Вы оплатите присланную нами квитанцию :) И побыстрее, чтобы мы смогли резвее взяться за дело.

Скорее бы, вчера ТСЖ-О5 квитанции разложило, так не хочется платить.

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...