Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

:) ну тут вопрос спорный кто-кого, это был такой маркетинговый ход со стороны продавщицы... и Вы попались :)

+1 выхожу из подъезда, на лавочках сидят фэйсбабули и спрашивают, почему я к домофону не подхожу.

остановилась и отчитываюсь - домофон отключила, так как у меня все дома, время обеда, младший ребенок спит, да и собственно никого не жду, а что случилось?

- приходил почтальон, долго звонил по домофону, только что ушел, мы ей говорили, что ты дома, т.к. машина твоя стоит на стоянке (вот все видят же!), подниматься она не стала (почему?? лифт вроде работает, да и живу не высоко), принесла телеграмму, оставила нам, вот получи-распишись

вопрос: почтальон не дошел или его не пропустили фэйсбабули

Супер охрана - фэйсбабули   :)  .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я устроился работать пожарным в театр Вахтангова, мне рассказывали, что Евгений Багратионович Вахтангов любил говорить молодым артистам:

- В старики надо готовиться, пока молод. Молодёжь не любит стариков играть, а когда возраст подходит - поздно, все роли заняты.

Дама долго подбирает в "ОПТИКе" очки, наконец всё сошлось-отлично видит все буковы и оправа нравится,

но покупать не решается, что -то не так, вся в сомнении:

-мои старые все-таки лучше..

-???

- В них морщины не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На земле нет такого человека, который не имеет какого-нибудь сходства с животными. Одни разбивают головы своим жертвам, подобно львам, другие бегают, подобно волкам, третьи лают, подобно собакам. Есть такие, которые выставляют себя напоказ, подобно павлинам, и такие, которые подобны свиньям: когда свинье бросаешь чистую еду, она не притрагивается к ней, но, увидев человеческие фекалии, начинает лизать их. Поэтому и среди людей ты видишь таких, которые, услышав пятьдесят мудрых изречений, не запомнят ни одного из них, но стоит кому-нибудь совершить ошибку, как они запоминают её. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как мы собаку покупали.

 

История реальная. Тогда еще жили в городе, в квартире.
Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе бутылочка любимого вискарчика стоит. Думаю, что то от меня хотят. заходят из далека, ходят кругами. Оказывается нам срочно нужна собака, большая, не меньше алабая. На уговоры не поддаются, приперло. Жизни без нее нет. Говорю хорошо, через неделю едем, а эту неделю тренироваться будем.

Вечером сажусь на диван к телевизору, семья пристраивается рядом. Я им, стоп, куда сели, а с собакой кто гулять будет? Я? Вперед на полчаса на улицу, собаку выгуливать. А на улице ноябрь месяц и времени девять вечера. Делать нечего собрались, пошли. Наступило утро, суббота. 8 утра. Пинаю жену в бок. Вставай мол, детей буди с собакой гулять надо. К обеду семейный совет порешал, что собака им не нужна никакая и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного женского форума:
Много перечитывала форум, про все эти мужские ухищрения: стирает смски, второй мобильник заводит, ставит в компьютере пароли, ходит с телефоном в туалет и в ванную...только чтобы скрыть свои подлые делишки!!! Но мой пошел дальше.Все началось с того, что он купил мне маленький ноутбук, красивого белоснежного цвета, сделал в квартире вай-фай. Это для того, чтобы ты могла чаще находится в Интернете -- говорил он. Я сначла обрадовалась как дура. Много времени сидела в интернете. Как-то раз захотела залезть в его компьютер.Для профилактики )))) НО!!!! ЭТОТ УРОД все там переделал!!! я даже не поняла сначала!! Все по другому было!! Одна подруга, у которой муж сисадмин, сказал, что мой ненаглядный поставил Линукс!! Когда я его спросила, зачем ты это сделал!?? Он ответил, что Линукс ему удобнее!! На самом деле же он это специально сделал, чтобы я не смогла ВООБЩЕ пользоваться его компьютером! Мало того, в мобильнике теперь тоже все по-другому, говорит что ИЗМЕНИЛ ПРОШИВКУ!! Теперь там совершенно не понятно как смотреть смски и сделанные вызовы, причем я точно знаю, что он шляется со своими дурами с работы!! А поймать я его теперь не могу!!! ПОМОГИТЕ!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ПОМОГИТЕ!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!

да срочно разводиться.... как таким людям можно вместе жить

жить вместе нужно для счастья, я не для того чтобы придумывать себе геморрой на весь организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на курсы компьютерные сходит))) может он специально так её развить хочет[emoji3]

дурака/дуру учить только портить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори..... сначала за бл....дуна замуж вышла, а потом у нее проблема: он телефон перепрошил )))))) оборжаться )

да судя по ЕЁ сообщению о помощи она не далеко от него ушла по развитию,

а как показывает жизнь два долбо@бика на одной территории не уживаются, т.к. птица гордая (пока не пнешь не полетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...