Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

Женская логика это что-то. Сегодня утром встаю с постели, жены рядом нет. Слышу готовит на кухне. Захожу... на меня ноль внимания, ну я сразу понял, что что-то не так, а что не пойму. В уме вспоминал вроде все нормально, вроде рано пришел, в общем подозревать пока не в чем, а она все равно ноль, глаза сверкают как угли, если б могла метать молнии, то я бы уже сгорел и испарился. Я ей мол: "Солнце, чево не так?", а она мне: "Все вы мужики казлы и гады редкостные, а ты в особенности." Короче, после разговора выяснилось, что ей приснился сон... сон понимаете, где я якобы был с другой и она нас засекла. Я думал мое ржание слышали все соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Марта, мой благоверный вернулся со всяких важных мужских дел,

и я сразу учуяла стойкий женский дух... долго я его пытала, не сознавался

пошли гулять с дочкой, после прогулки, он говорит стойте мои девочки тут,

я Вам сейчас подарки дарить буду, чего ждать до завтра... пошел в машину за подарками

дарит мне EISENBERG BACK TO PARIS и дочке гель+шампунь для принцесс

говорит зря ты меня весь день подозревала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры часто попадаются «с причудами». Эта 50-летняя женщина, например, никак не хотела садиться на свое место. Ей не нравилось то, что рядом сидел темнокожий мужчина.

 

С красным от негодования лицом она обратилась к стюардессе с требованием предоставить ей другое место, потому что она «не могла сидеть возле этого человека». На что стюардесса сказала: «Буквально минутку подождите, я сейчас узнаю, есть ли у нас свободные места».

 

Когда бортпроводница вернулась, она сообщила женщине: «В эконом-классе нет ни одного места, но я сейчас поговорю с капитаном, может он даст разрешение на место в первом классе».

 

Минут через 5 она вернулась и сказала: «В первом классе есть одно свободное место. Капитан просил передать, что политика нашей авиакомпании категорически запрещает пересаживать пассажиров в другой класс. Но этот скандал возник по очень серьезной причине, и мы не можем принуждать кого-то сидеть весь полет возле НЕПРИЯТНОГО человека, так что капитан дал добро на место в первом классе».

 

Прежде чем женщина успела сказать хоть слово, бортпроводница жестом позвала афроамериканца: «Ну же, молодой человек, собирайте свои вещи и идете за мной, наш экипаж не хочет, чтобы вы сидели возле ТАКОГО человека».


Пассажиры, которые стали свидетелями этого разговора, как по команде все дружно зааплодировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Марта, мой благоверный вернулся со всяких важных мужских дел,

и я сразу учуяла стойкий женский дух... долго я его пытала, не сознавался

пошли гулять с дочкой, после прогулки, он говорит стойте мои девочки тут,

я Вам сейчас подарки дарить буду, чего ждать до завтра... пошел в машину за подарками

дарит мне EISENBERG BACK TO PARIS и дочке гель+шампунь для принцесс

говорит зря ты меня весь день подозревала...

Подарки все открытые что ли были?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах брызгаюсь иногда.

Вот у моей хорошей знакомой прям у самого дома лЭтуаль. Иногда зайдешь по пути, понюхаешь чегой-то, а перед выходом понравившимся можно побрызгаться. И так всегда можно с новым ароматом приходить в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...