Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Из Фейсбука)

 

11144915_123161041364597_634089751152105

На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода и как кот Матвей творит хню.

К творению хни это животное подходит без всякого вдохновения. Рутинная, тяжёлая работа. Но кто-то же должен!

И кот добросовестно выполняет свои обязанности.

Полагаю, он ведёт дневник. Записывает там отчёты: кратко, сдержанно, всё по делу. Лирики не надо, это лишнее.

6:31
Носил в пасти сухой корм, ронял в унитаз, смотрел. Бил лапой по воде.
6:45
Бил спящую женщину лапой, которой бил по воде.
7:02
Засовывал морду в чашку. Застревал. Кричал. Слушал эхо.
10:15
Запутывался в мочалке. Верещал.
14:23
Отдыхал в немытой форме из-под холодца. Собрал на шерсть остатки холодца. Допустил, что это атаковавшие меня кровососущие бесы Тёмного мира. Бежал. Ронял поддон.
14:30
Катался по дивану.
14:40
Смотрел, как отмывают диван от холодца. Помогал.
18:46
Нашёл крем для рук "Морозко". Прокомпостировал зубами восемнадцать раз. Выдавливал крем. Пачкал. Пытаясь стереть с морды крем, тёрся об диван.
19:00
Смотрел, как моют диван.

 

Кот Матвей способен творить хню с чем угодно. Например, он любит раскладывать подаренные цветы у меня на кровати, пока я сплю. Ночь, тишина, я лежу вся в цветах – ну чисто Брежнев в гробу. Иногда по дороге с розой в зубах кот звереет, начинает мочалить бедную изо всех сил. Тогда эта дебильная икзабавна со мной в главной роли выглядит так, словно на постели было сражение. Война алой и белой розы.

Также очень популярна среди кота Матвея игра "путь кенгуренка". Для этого берётся домашний телефон. Прячется в складках мохнатого живота. Телефон долго созревает там, растёт, понемножку набирается сил. Кот делает вид, что утомлённо спит. Когда кто-то позвонит на домашний, нужно взлететь вверх, расставив четыре лапы, и истошно заорать: "Рожаю, рожаю! Уже и воды отошли!"

Иногда мне кажется, что ему за это платят. Не может живое существо творить столько ошеломительной дури бескорыстно!

Елена Михалкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером жена отложила в сторону какой-то слезливый роман и мечтательно вздохнула: «Хочу ребенка от любимого мужчины». Потом глянула на меня и добавила: «А если не найду такого, то и ты сгодишься». Чуть не убил юмористку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из жизни в период начала отношений ...

к теме Златы, что не нужно быть всегда полезной, нужно быть и вредной

лето, жара....собираемся на вечернюю прогулку я и будущий муж

муж спрашивает, ты что-нибудь хочешь?

нет.... он деньги оставляет дома... а я не могу, вся вредность так и лезет из меня

и проходя мимо ночного магазина, я говорю, что хочу мороженное...

???!!!!! реакцию мужчины надо было видеть :)

а я всю дорогу шла и выворачивала разговор так, что "Вот даже мороженного мне не купили".

а он злился.. злился...

зато больше ни разу таких ситуаций не было... легкообучаемым оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. он деньги оставляет дома...

НИКОГДА так нельзя делать мужчине :) Даже анекдот подобный есть :) Мужчина это "существо мужского пола + кошелёк" :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???!!!!! реакцию мужчины надо было видеть :)

а я всю дорогу шла и выворачивала разговор так, что "Вот даже мороженного мне не купили".

а он злился.. злился...

зато больше ни разу таких ситуаций не было... легкообучаемым оказался

Какой то неправильный он был. Что злиться, если сама виновата. Когда спрашивали, нужно отвечать было. А теперь облизывайтесь, глядя на мороженое.

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА так нельзя делать мужчине :) Даже анекдот подобный есть :) Мужчина это "существо мужского пола + кошелёк" :)

а больше такого и не было :)... нету мне веры до сих пор :)

Какой то неправильный он был. Что злиться, если сама виновата. Когда спрашивали, нужно отвечать было. А теперь облизывайтесь, глядя на мороженое.

:))

да он так же и ответил, что я спрашивал, ты ответила, теперь все без мороженного,

но внутри все равно злился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то неправильный он был. :))

он у меня ИДЕАЛЬНЫЙ!!! у него нет недостатков, у него только одни достатки :)

слаб он. нужно всегда быть уверенным в себе и своих действиях :)

ищу чем бы кинуть в монитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня ИДЕАЛЬНЫЙ!!! 

я не сомневаюсь, вы что :)

но чуть-чуть больше уверенности в себе ему бы не помешало. Что бы не злился :) Для здоровья, для сердца... 

ищу чем бы кинуть в монитор

не надо в монитор, жалко его. кидайте в сторону новых черемушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...