Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Мне важно было это услышать - текст, действительно, преднамеренно сделан таким. Позволил себе "не стараться понравиться". :)

Показалось резким? 

Дима, мне обычно ваши рассказы про охоту и быт в лесу ооочень легко читаются, этот тяжелее, но все равно с удовольствием :)  :blush:

и как пуи сказал, есть что то от Пришвина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал почитать еще раз,

Спасибо, искренне. Тронут. Для меня этот текст важен - это была серьёзная попытка разобраться в себе.

этот тяжелее, но все равно с удовольствием 

Спасибо. Это была, как я уже сказал, своего рода исповедь - самому о себе. :)  Сейчас уже могу этим поделиться. Писал максимально искренне, не стараясь что-то смягчить или "быть помягче". Возможно, поэтому текст и не так лёгок, как те, которые пишутся изначально для того, чтобы поделиться своими эмоциями с другими людьми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dino, чарующий рассказ, легко представить Лес. И мне, 100% му урбанисту, захотелось отправиться в поход, так маняще Вы все описали. А где это конкретно было? Мне почему-то представилась тайга Приморья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А где это конкретно было? Мне почему-то представилась тайга Приморья.

Нет, в Приморье, увы, мне (пока, надеюсь) не довелось побывать. Но очень хочется! Это было в Карелии. Места, где раньше жили саамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Приморье, увы, мне (пока, надеюсь) не довелось побывать. Но очень хочется! Это было в Карелии. Места, где раньше жили саамы.

такой красоты, как там нет нигде. И она стоит перелета 10000 км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхождение на самую загадочную гору Карелии B)

Похоже на Воттоваару, да?  ;)  Нет, это не совсем там (хотя и Карелия). На Воттовааре очень людно, глупостей много: культисты-оккультисты, "ведические" тургруппы, просто туристы, кучи мусора... Дошло до того, что особо ушлые "гуру" строят собственные "сейды" и за денежку (немалую) морочат головы желающим "просветления".  :D

такой красоты, как там нет нигде. 

Это же твои любимые места, да? Тогда - верю! Очень хочется там побывать. Но для того, чтобы полюбить по-настоящему, надо отдать этому месту кусок своей души и жизни. А это очень трудно и ответственно. 

захотелось отправиться в поход

Вот это, пожалуйста, только в компании с кем-то надёжным и опытным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Воттоваару, да?  ;)  Нет, это не совсем там (хотя и Карелия). На Воттовааре очень людно, глупостей много: культисты-оккультисты, "ведические" тургруппы, просто туристы, кучи мусора... Дошло до того, что особо ушлые "гуру" строят собственные "сейды" и за денежку (немалую) морочат головы желающим "просветления".  :D

Это же твои любимые места, да? Тогда - верю! Очень хочется там побывать. Но для того, чтобы полюбить по-настоящему, надо отдать этому месту кусок своей души и жизни. А это очень трудно и ответственно. 

Вот это, пожалуйста, только в компании с кем-то надёжным и опытным.

моя родина...у Вас лёгкий слог, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для другого пишешь, действительно, по-другому, чем когда сам для себя...

Именно. :) 

мне нравится.

Если мне доведётся написать что-то ещё интересное - поделюсь!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Воттоваару, да?  ;)  Нет, это не совсем там (хотя и Карелия). На Воттовааре очень людно, глупостей много: культисты-оккультисты, "ведические" тургруппы, просто туристы, кучи мусора... Дошло до того, что особо ушлые "гуру" строят собственные "сейды" и за денежку (немалую) морочат головы желающим "просветления".  :D

Да, была такая мысль, но с Карелией я угадал   B) , это пожалуй самый доступный и живописный регион в нашей части России. Мы только на Иван-горе были, и то не специально, а когда мимо проплывали на обратном пути с похода на озеро Кукас. Мы пешком не любим ходить, мы туристы-водники  :) .

 

Вид на карельские просторы с Иван-горы.

774f7486ceec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...