Перейти к содержанию

Планшетные компьютеры


Butch

Рекомендуемые сообщения

]]

Вот этот Huawei MediaPad по многим параметрам лучше того лучшего :) И особенно при этом еще и по цене уделывает :)

да, он на 2м месте.

IPS у него хороший, но это не суперамолед+

а кроме цены, по каким "по многим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме цены, по каким "по многим"?

]

Я немного не так выразился. Собственно по количеству разъемов, вернее по их наличию. Можно будет на большой телек картинку вывести или напрямую к компу подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Я немного не так выразился. Собственно по количеству разъемов, вернее по их наличию. Можно будет на большой телек картинку вывести или напрямую к компу подцепить.

из самсунговского разъема так же можно переходником получить и hdmi и usb-host. хуавею так же нужны переходники c мини на полные версии - никакой разницы. точнее у хаувея даже хуже - он заряжается от круглого разъема, от usb очень медленно.

у таба 7.7 только один недостаток - официальная цена у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не знал про HDMI. Спасибо, полезная фича для путешествий.

родной кабель только стоит не гуманно - $39.90, у главного конкурента цены смотрят =)

китайские надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. На DX 15 баксов, тоже как-то жирновато, вечером ибей буду курить.

Кстати, а как он устроен? Там же не простой шнур, а коробок с торчащими хвостами. А в коробке - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. На DX 15 баксов, тоже как-то жирновато, вечером ибей буду курить.

Кстати, а как он устроен? Там же не простой шнур, а коробок с торчащими хвостами. А в коробке - что?

не знаю, может там usb-видеокарта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может там usb-видеокарта =)

нет, я конечно понимаю, что есть переходники работающие как внешние -карты, у других компаний свои технологии и т.п.

Но вот в этом-то http://vchehle.com.ua/products/perehodnik_micro_usb_na_hdmi/1338 что может внутри поместиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор на IXBT Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7: подробное тестирование экрана, производительности и поддержки воспроизведения видео

Не так уж все и хорошо, как обычно фанаты думают про Гэлекси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор на IXBT Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7: подробное тестирование экрана, производительности и поддержки воспроизведения видео

Не так уж все и хорошо, как обычно фанаты думают про Гэлекси :)

ну и что не так?

экран лучше чем IPS, проц достаточный, где-то между теграми 2 и 3, видео штатный плеер воспроизвел лучше, чем тегра3, dice плеер играет всё, mx player еще не оптимизирован, не знает такого железа, но это не проблема. более 5 часов работы при 100% загрузки, 11 часов видео 720p!

что не гладко? торможение интерфейса? оно заметно и на 8.9, это какая-то софтовая проблемка, которую надеюсь решат.

вообщем повторюсь, проблема только одна - цена. я бы выбрал huawei.

а мой 10.1" Arсhos G9 разбил ребенок, треснула подложка экрана, тач целый.

цена этому экрану баксов 80, но нет нигде еще в продаже.

вообще с большими планшетами не сложилось однозначно =)

мне нравятся только 7-7,7-8-8,9(как максимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...