Перейти к содержанию

[RSS] Выборы в Железнодорожном, как и по всей стране, сфальсифицированы в пользу “Партии жуликов и воров”


Рекомендуемые сообщения

В октябре, когда мы прогнозировали 67% за “Единую Россию”, именно такой была установка для всей “вертикали власти”. Оказалось, сценарий на этих выборах несколько иной. При реальном рейтинге в 15-25%, “партии власти” нарисовали результат в 49% по всей стране. Она получит простое большинство в парламенте, а своё квалифицированное большинство в 67% при необходимости доберёт при помощи карманных “Справедливой России” и “ЛДПР”.

Нужный результат выдал и город Железнодорожный: хотя на данный момент подсчитаны данные не со всех участков, требуемые 49% Жирков обеспечил.

Как это происходило рассказывает Роман, наблюдатель от партии “Яблоко” на избирательном участке №534, находящемся в микрорайоне Ольгино:

По поводу вбросов. Единственный способ проверить, был вброс или нет, просто сидеть и неотрывно считать всех проголосовавших на участке в течение дня. Именно этим я и занимался с 8 утра до 2-30 дня. На два часа я насчитал 576 человек. Самый пик приходился на 12 часов, когда за час проголосовало 200 человек.

Поскольку я сидел в помещении для голосования непрерывно (даже не выходил в туалет или попить кофе) и это видимо напрягало УИК, потому как все остальные наблюдатели – неважно платные или волонтеры – это просто мебель или овощи, которые были декорацией. Единственное, со мной рядом сидел паренек, которого только накануне “завербовали” и он от нечего делать тоже сидел и считал вслед за мной.

Когда меня удалили (об этом отдельная история), я сказал ему “считай внимательно, готовятся вбросы”. Ну его конечно нейтрализовали совершено спокойно – отправили с переносными ящиками для голосования. Тоже интересный момент – было 4 заявки о голосовании на дому. В одной квартире не открыли дверь, во второй – сказали, что заявление, якобы написанное от ветерана, на самом деле этот человек живет на Севере. И только в двух квартирах проголосовали. Кстати, по одной я сам слышал, как бабушка на участке просила прийти на дом к ее деду.

В итоге этот паренек отсутствовал около 40 минут, вернулся в 16-15. Спросил, сколько человек проголсовало, пока его не было . Когда он уходил, был 730 человек, а на когда вернулся – 910 человек. Это похоже на настоящие цифры. И после этого он продолжил считать проголосовавших.
На 20-00 он насчитал 1190 человек. А Комиссия объявила, что проголосовало 1670 человек. Он конечно мог ошибиться плюс минус 30 человек, но никак не на 500 !

Ну и еще подтверждением, что был вброс является …. признание члена УИК с правом решающего голоса. Фамилию ее пока не буду говорить. Так вот эта бабушка подошла ко мне уже после того, как был закончен подсчет голосов (это было около 12 ночи) и сказала, что типа прошляпили вы, был вброс бюлетеней. Ее кстати тоже отсылали на голосование на дому, видимо, подозревая ее в нелояльности.

А так, весь костяк УИКа – это работники детсада (бедные дети). И вброс был именно в те 40 минут, пока они с этим парнем -наблюдателем ходили по домам и собрали аж целых 2 бюллетеня. Так вот эта бабушка сказала, когда вскрывали урны и она принимала непосредственное участие в подсчете, она видела, как плотными пачками выпадали бюллетени за ЕР. Но их другие члены УИК сразу же перемешивали, чтобы этих пачек не было видно. Остальные наблюдатели стоят примерно в 3 метрах от стола и конечно не видят всего, да и наблюдатели, как я уже говорил, это чисто для декорации.

Я предложил этой бабушке написать особое мнение и не подписывать итоговый протокол. Конечно же она не согласилась. Но тот факт, что она сама подошла и сообщила об этом – это уже говорит о многом.

Если сделать поправку на 500 вброшенных бюллетеней за ЕР, и взять за количество реально проголосовавших 1190 человек, то по участку 534 (Ольгино) получаются следующие итоги:

Справедливая Россия – 16.5 %

ЛДПР – 16.2%

Патриоты России -2.1%

КПРФ- 29.1 %

Яблоко – 12.6 %

ЕР – 21 %

Правое дело – 1.9 %

0_87341_7faeeb4e_XL-300x219.jpg

Просто сложите цифры

Своеобразный рекорд показал участок №527 (микрорайон Керамик). Там под неусыпным оком жулика Ефимова, приехавшего на личном автомобиле марки Range Rover (стоимостью от 3 млн рублей) с номером м333мм, и жулика Злобина, приехавшего на личной автомашине марки Toyota Land Cruiser (также стоимостью от 3 млн рублей), оба – депутаты городского Совета депутатов, “Партия жуликов и воров” набрала 70,69%. Причем на соседнем, 528 участке – только 27.31%.

Итак, жулики и воры в очередной раз украли у нас право на свободные и честные выборы. Массовые фальсификация поставили крест на демократичности выборов в России и легитимности власти в целом.

Актуальным лозунгом теперь, вплоть до марта 2012 года, становится “За любого кандидата в президенты, кроме Путина”.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...