Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

А поповоду радио, у нс еще его проводят?

ТВ кабель и Телефонный кабель есть в щитке.

А кто как штукатурит потолки???

Я уже чегото затр..ся:angry:

По СНиПу должна быть радиорозетка. ТВ Кабель - там распаечная коробка, а телефонный кабель - это скорее всего домофон.

А что такого сложного в штукатурке потолков? Берешь и штукатуришь финишной штукаторкой, а потом можно красить или клеить обои, но можно и сразу покрасить, ведь у нас потолки все ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рабочие схалтурили, плохо выровняли (или не стали ровнять вообще) потолки и зашпаклевали... при этом красила я потолки потом сама.. и даже во время покраски не заметила...казалось что все ровно.. стало видно через пол года - когда люстру повесила нормальную вместо лампочки ильича...

розетка для радио у нас была изначально на кухне, я ее убрала за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но ты знаешь, когда нанес первый слой штукатурки то понял, что потолки кривые. А нанести ровно не получается...

Как потолки могут быть кривые, если они состоят из одной сплошной железобетонной плиты - 6м, на всю длину(ширину) квартиры, если только плита сама волнами пошла из-за того, что на заводе плохо ее изготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что плиты неровные, с хероховатостями...

Сделай вечером яркий свет и направь его на потолок, для верности с уровнем пройдись и сам все увидишь.

Таже фигня со стенами, про стыки панелей я вообще молчу... у меня на кухне строители такой стык сделали, что только на одну стену несколько мешков шпаклевки с штукатуркой ушло.. потом этот слой неделю сох... больно толстный получисля.. зато стена идеально ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в нашем корпусе совсм народ не активный, получили ключи и больше им ничего не надо.

А то что вода не идет, керамозавод горячую воду не хочет включать, лифт работает один и только на подъем, мусорный контейнер убрали, но за него заплачено, аж за четыре месяца. Никого похоже это не волнует. Если так дальше пойдет, то будет один гадюшник возле нашего дома.

Хорошо жить будем. СОСЕДИ! :rolleyes: :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет, то будет один гадюшник возле нашего дома.

Именно так и будет! И не только около вашего дома, а около всех домов... менталитет города, никуды не денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вообще там была в принципе, горячая вода? Я до сих пор еще ключей не получил из-за проблем с переуступщиками, не был в доме.

Конечно, с гадюшником надо что-то делать. Но сейчас лето, м. б к осени народ зачешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтоб кто то за вас взял и навел порядок, хм, так не бывает ... вот сделают люди ремонты, определитесь с соседями, создадите инициативную группу ... и только тогда сможите навести порядок ... а так сидя в инете ничего и к сожалению ни кто не будет делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в пятницу вечером около дома ходила начальник правления нашего ТСЖ, Елена Владимировна кажется. Наезжала по поводу выбрасываемого мусора, который валят наши рабочие, хотя я только разгружался... Правда у меня рабочих нет, а сам только начал делать ремонт, и жду возвращения контейнера. Мусор копится -_- Сказала, что машина сломалась, надеюсь скоро появится, и призывала к сознательности...

На самом деле, дорогие соседи, всяким таджикам, которых вы нанимаете, по барабану на порядок в доме и около... Засирают все что вне ремонтируемой квартиры. Так что для начала сами их постройте.

Кстати, в стояке горячей - вода 3-4 атм. Правда совсем не горячая еще...

Изменено пользователем Yury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...