Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Забавно как отличается тональность. Первый канал постарались показать как шествие добрых людей во имя всеобщей любви, а не как протест :-))). даже старательно все плакаты жесткие вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шляхтича отчет хороший:

http://sergeykalenik.livejournal.com/10543.html

Забегая вперед сразу скажу, что как ни парадоксально, но самая многочисленная акция оппозиции обернулась для собственно оппозиции началом конца. Люди не просто шли на митинг вопреки организаторам, они еще и зашикивали выступающих. Некоторым из них пришлось даже уйти со сцены. Тысячи людей пришли выразить свое недовольство итогами выборов, цензурой и гражданскими свободами, а им всю дорогу предлагали кричать про едро и путина - это вообще как? Да достали вы нас своим путиным и едром, сколько уже можно!? Я сам считаю немцовых-лимоновых-чириковых штатными провокаторами ФСБ, сегодня я был рад убедиться, что того же мнения и десятки тысяч пришедших на митинг.

Митинг 10 декабря был не против власти, а против подставной оппозиции, которая не отстояла наши права на выборах и, похоже, не собирается этого делать и впредь.

cimg7268.jpg

Наши в городе :rolleyes:

387721_248743925191983_100001691323646_748808_1667379290_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши против сыра :)

Или смотрите, что такое продвинутая, "НАСТОЯЩАЯ" демократия? Кто сказал, что в России ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исаев из ПЖИВ жжет:

Прошедшая в субботу, 10 декабря, акция протеста на Болотной площади продемонстрировала, что оппозицию сегодня поддерживает меньшинство, но и с этими силами нужно выстраивать диалог. Такое мнение выразил первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев, комментируя итоги прошедшей в Москве протестной акции...

Вместе с тем, заметил он, на Болотной площади сегодня собрались «представители примерно 15 различных политических организаций, вместе они собрали 20 тыс человек, которые жестко оппозиционно настроены». "Это не очень много для многомиллионного города..."

По оценке первого замесекретаря Президиума Генсовета «Единой России», эти люди «недовольны, в первую очередь, коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ».

«Мы тоже этим недовольны, - заявил Исаев. - Видимо, мы просто не смогли донести до них, что мы тоже недовольны этим и стремимся побороть. Значит, следующие месяцы, годы мы потратим на то, чтобы не только выстроить диалог, но и вовлечь их в совместную борьбу».

http://er.ru/news/2011/12/10/isaev-neobhod...yami-obshestva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЖИВ даже и "20 тыс" не соберет никогда преданных сторонников, сгонят студентиков только если. это он от зависти , или страха, что какой-то ПИПЕЦ для них на горизонте вырисовывается. да вообще он известная мrазь, только и может, что нагло врать и демагогией заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в большом лифте вся листовка была изодрана, хотя заклеивал широким скотчем со всех сторон, а потом кем-то собрана по кусочкам и обратно приклеена))

А вообще, я конечно не ожидал от консьержев-таджиков такой ненависти, кстати именно в 28-м доме. Я конечно не националист, но у меня такое впечатление, что я как какой-то бедный родственник зашел в ИХ СОБСТВЕННЫЙ дом, а они типа там ХОЗЯЕВА. И конечно им глубоко плевать на какие-то фальсификации, что им скажут - то они и будут делать. И с радостью поучаствуют в фальсификации, если им рублей 200 лишних заплатят. Я не националист, но вот я еще получил подтверждение, что Россия - это Европа, а не Азия, и со всякми туркмен-баши нам точно не по пути. Менталитет все-таки не тот у нас, что радует.

Луч ненависти от консьержей- это в моем подъезде. Ибо незачем посторонним людям развешивать всякие левые бумажки . Консъержам выписана премия за недопущение, вернее, за допущение -добрая она , но последущую уборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч ненависти от консьержей- это в моем подъезде. Ибо незачем посторонним людям развешивать всякие левые бумажки . Консъержам выписана премия за недопущение, вернее, за допущение -добрая она , но последущую уборку.

А может они тоже боятся смены власти - щас то вон оно как... а потом(народ то не только властью не доволен)

Или они не столь "дальновидны"?

Во какая идея то, а медвепуты студентам проплачивают да ментам, вот он бесплатный и жесткий резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...