Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Очень позитивный митинг! "Скептики посрамлены" :lol:

РОД: Провокатора, который призывал кого-то бить, люди скрутили и сдали полиции.

Обращение Алексея Навального зачитывал Олег Кашин:

http://navalny.livejournal.com/

24-го кстати Навальный уже выйдет...

Класс!! Мне понравилось. Могут же, когда хотят. Все организовано на высшем уровне. Чужие режисеры блокированы, шоумены - профессионалы. Чувствуется очень толковое руководство. У нас демократия, не хуже чем в Ландоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РОД: Провокатора, который призывал кого-то бить, люди скрутили и сдали полиции."

Это еще раз, подтверждает, что на данное мероприятие вышло далеко, НЕ быдло, а ЛЮДИ которым совсем не насрать на свою Родину - РОССИЮ !!!

Спасибо всем кто был(кроме Немцова энд Ко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

с митинга заскочил в офис (по пути находится). К сожалению, во время митинга не работала связь, так что твитить не удалось. Но Рус хорошо справился)) Мы приехали к м. Третьяковка и уже на выходе было множество людей, что не характерно даже для рабочего дня (я сам езжу на работу до этой станции, поэтому знаю. Еще раз убедился, что конечно болотная площадь неудобна для митингов, потому как это и не площадь, а парк все-таки. И когда примерно в 14-30 мы подошли к "лужковскому" мосту, там уже народ не пускали, поэтому мы остались стоять на кадашевской набережной. Кроме нас по набережной гуляло, стояло около 3-5 тысяч человек, кто тоже не попал на сам остров.

Где-то в районе 5 часов, когда народ потихоньку стал расходиться, я все-таки прошел к основной площадке, там конечно атмосфера была совершенно иная. Это как наблюдать футбол по телевизору или на стадионе. Конечно народу было много, сложно сосчитать, но точно не 20 тыс, а в районе 50-80 тыс. И это действительно победа. Я очень рад, что сходил на митинг и призываю всех не бояться и прийти на следующий, который планируется 24 декабря.

Многие не хотят участвовать, потому что не считают нужным или думают, что это бесполезно. Я вам так скажу, это как встреча Нового года. По вашей логике можно сказать: зачем его встречать, он и без нас наступит. Встреча Нового года нужна именно самому человеку, потому что это один из немногих в жизни моментов, из которых и складываются лучшие воспоминания о прожитой жизни. А встреча новой эпохи важнее в сто раз! А приближение новой эпохи важнее в тысячу раз!!!

Россия будет свободной! Россия без Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...