Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Проходила сегодня мимо Площади Революции... Смеялась от души...ОМОНовцы через один с видеокамерами стоят))) Снимают, чтоб потом на ютьюб выложить, видимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто дома сидит, расскажите- покажут ли в 19.00 по НТВ митинг и в каком ракурсе.

вполне. хотя минимум в прямом эфире надо провести нтвшников на пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне. хотя минимум в прямом эфире надо провести нтвшников на пару часов

Удивительно! показали по НТВ! Пиманов умница, - ходят слухи, что он вроде как отказывался выходить в эфир, если не будет сюжетов о митинге.

я был сегодня на митинге. Очень понравилось! Народу тьма. я столько и не видел никогда. 99% людей - до 40 лет. С виду все приличные и разумные люди, никакой гопоты и бомжей. Это действительно пробуждение гражданского общества. Вот так и надо всегда выходить, если будут ущемляться наши права и глядишь власть что-то для нас и начнет делать! Приходите все на митинги 18 и 24 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме вроде есть бывшие военнослужащие...

Это я к чему: там где служил я, в части было 5 рот по 120(это с прапорами, мичманами и офицерами) и я прекрасно представляю как выглядит это количество "со стороны" (внушительно :) )

Это я к чему спрашиваю - цифры разные везде, может кто без "шапкозакидательства" реально оценить количество пришедших?

Многотысячная акция протеста против итогов выборов в Госдуму в Москве прошла без происшествий, никто не задержан, число участников было не более 25 тысяч человек,

http://www.vz.ru/news/2011/12/10/545795.html

Как пример Лужники Центр. арена, что то около 80.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! показали по НТВ! Пиманов умница, - ходят слухи, что он вроде как отказывался выходить в эфир, если не будет сюжетов о митинге.

Пиманов - сливной бачок с Первого канала, сейчас в сенате. А на НТВ Пиваваров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многотысячная акция протеста против итогов выборов в Госдуму в Москве прошла без происшествий, никто не задержан, число участников было не более 25 тысяч человек,

http://www.vz.ru/news/2011/12/10/545795.html

Как пример Лужники Центр. арена, что то около 80.000.

Вы, это, перестаньте читать и постить сурковскуюпропаганду - дни.ру и вз.ру - там скоро будет 175 тыс за ЕР митинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, это, перестаньте читать и постить сурковскуюпропаганду - дни.ру и вз.ру

Читать надо все, слава интернету можно не однобокую версию видеть и читать.

Ответ на мой вопрос есть у кого?

То что было много, даже очень много, это признано вроде всеми сторонами - реально сколько?

Я понимаю, что как на Ленинский проспект "нашистов" на автобусах тут на счет ни кто, не свозил - но все же.

там скоро будет 175 тыс за ЕР митинг

А они движению мешать не будут(это как про этот митинг власть заявляла, в теме о переносе)

Или они на Бородинское поле будут направлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...