Перейти к содержанию

Экзит-полл: За кого вы сегодня голосовали?


rus

Экзит-полл: За кого вы сегодня голосовали?  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приняли участие в голосовании?

    • Да
      153
    • Нет
      41
  2. 2. За какую партию вы проголосовали на выборах в Государственную думу?

    • Справедливая Россия
      26
    • ЛДПР
      19
    • Патриоты России
      2
    • КПРФ
      61
    • Яблоко
      35
    • Единая Россия
      9
    • Правое Дело
      3
    • Не ходил голосовать
      34
    • Испортил (забрал с собой) бюллетень
      5


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, как в голосовалке темы получились такие проценты? Тыкали куда попало, не читая?

Почему: "Вы приняли участие в голосовании? - Нет" 20,67% не совпадает с "Не ходил голосовать" 17,32% и не совпадает даже с суммой: "Не ходил голосовать" и "Испортил (забрал с собой) бюллетень" 17,32+2,23=19,55%

не просто Рус тайный ЕдроС считальный движок аналогичный который использовался на выборах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество голосов совпадает в обоих вопросах. кто-то наверное ошибся.

Вот именно, что кто-то ошибся :) Ох, прав zhess :)

То, что общее количество голосов совпало, еще не значит, что проценты правильно распределены.

Если не ходило на выборы 37 человек, то почему участие в голосовании не приняло всего 31 человек. Каким образом проголосовали 6 человек, принявшие участие в голосовании, но не ходившие на выборы?

Странный экзит-полл получился, недалеко до такого же, как тут:

80768965_2564540_3563663.jpg

погрешность примерно такая же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера таким же вопросом задалась)))

Просто во втором вопросе кто-то увидел "бы" и проголосовал за партию, за которую БЫ поставил галочку, если б пошел :)

Вот именно, что кто-то ошибся :) Ох, прав zhess :D

То, что общее количество голосов совпало, еще не значит, что проценты правильно распределены.

Если не ходило на выборы 37 человек, то почему участие в голосовании не приняло всего 31 человек. Каким образом проголосовали 6 человек, принявшие участие в голосовании, но не ходившие на выборы?

Странный экзит-полл получился, недалеко до такого же, как тут:

погрешность примерно такая же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что кто-то ошибся :) Ох, прав zhess :)

То, что общее количество голосов совпало, еще не значит, что проценты правильно распределены.

Если не ходило на выборы 37 человек, то почему участие в голосовании не приняло всего 31 человек. Каким образом проголосовали 6 человек, принявшие участие в голосовании, но не ходившие на выборы?

Странный экзит-полл получился, недалеко до такого же, как тут:

погрешность примерно такая же :D

Четверо из них испортили бюллетень, то есть не проголосовали. Двое, скорее всего, ошиблись.

Я сделал два опроса чтобы легче было посчитать количество проголосовавших. Если Вас так это напрягает, не смотрите на первый вопрос вообще. Считайте что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в новостях по 1-му тоже занятно ляпнули:

"Испорчено примерно 900 тыс блЮтений это примерно 1.5% проголосовавших" :)

1.5% нормальные цифры, во всем цивилизованном мире такие проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что те кто не ходил голосовать де-факто проголосовали (дали возможность использовать свой бюллетень) за ЕР.

Поэтому они не имеют морального права осуждать нынешнюю власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что те кто не ходил голосовать де-факто проголосовали (дали возможность использовать свой бюллетень) за ЕР.

Поэтому они не имеют морального права осуждать нынешнюю власть.

И как вы предлагаете им запретить? Или как наказывать за такой аморальный поступок?

P.S. Кстати, а какие моральные права у тех, кто с одной стороны осуждает нынешнюю власть, а с другой стороны голосовал бы именно за них, хотя бы из принципа "меньшего зла" или "другие мне еще меньше нравятся"? Эти имеют право осуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...